Какую dигитальнуюкамеру купить?

  • хочу обзавестись опять дигитальной камерой, так как моя сгорела, гдето евриков за 200-250. Батарея должна быть типа как у хенди а не простые АА-Батереи ну и штоб быстро фотографировала для простых приватных фоток может кто какую нибудь посоветовать?
    и на што вообше обрашать внимание?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем shadow ().

  • Я бы обратил внимание на то, чтоб батарейки можно было вставлять нормальные типа AA, а не только свою LiIon....

  • Цитата

    Со слов пользователя ispodvala
    Я бы обратил внимание на то, чтоб батарейки можно было вставлять нормальные типа AA, а не только свою LiIon....




    золотые слова

  • Присмотрись к этим:


    Fujifilm FinePix E550 и
    Fujifilm FinePix E510.
    Из мыльниц профи их выделяют в хорошую сторону.
    Если нужны подробные характеристики ,могу на mail бросить.

  • Цитата

    Со слов пользователя шадов
    почему?
    они млин садяться быстро Х(


    Так купи ааку с зарядником (пусть даже 3 комплекта) - полюбому дешевле чем кубики оригинальные.

  • Цитата

    Со слов пользователя шадов
    да спасиб за инфу буду искать где их подешевле всять можно :Д


    Ну каждому своё - помне так практичнее 3 набора АА-акку, чем за теже деньги ли-он которий через пол-года или год всёравно сдохнет.

  • Батарейки LiIon, как уже говорилось, "сдыхают" через 1,5-2 года. Если хорошо обращаться, может чуть побольше проживут. Потом станет вопрос, где взять другие. Хорошо, если аппарат возьмёшь популярный: может третьи фирмы выпускать будут по дешёвке (это если сильно повезёт). Иначе только у производителя за ~50евро и то только лет 5 - им нужно новые модели продавать.
    Ну да, потом всё-равно другие камеры будут, но эту викидывать всё-же жалко.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jean
    Присмотрись к этим:


    Fujifilm FinePix E550 и
    Fujifilm FinePix E510.
    Из мыльниц профи их выделяют в хорошую сторону.
    Если нужны подробные характеристики ,могу на mail бросить.



    е 510 не плохой
    е 550 однозначноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что кто думает вот о этой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.???

  • Как то, кажется, с Plus_a тестировал Praktika, так мне не понравилась. Медленная, цвета не очень, и не легла на душу. ;) С тех пор обхожу эту марку вниманием стороной. Только мое мнение!