Выбор Karaoke Dvd

  • Всем привет!


    Не подскажете какой лучше аппарат прикупить в пределах до 150 евро чтобы по возможности все форматы читал и караоке,не плохо было бы иметь Оptische ausgang!


    Вот к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., оцените, что скажете?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MAESTRO ().

  • Всем привет!


    Так и не могу решиться что купить :(


    На вид мне уж очень нравится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но там нету караоке, а Xoro мне както не очень,хотел бы взять "фирму"


    Может кто в курсе что есть в данный момент приличное, типа "фирмы" ну и как уже писал Оptische ausgang c караоке???


    Спасибо заранее! =)

  • Что вы считаете Karaoke? Формат или возможность подключения микрофона? Сейчас все караоке выходят на DVD и не нужно никакого специального оборудования. Другое дело, есть Karaoke LG. Там свой формат, свой диск и свой проигрователь.

  • Вот нашёлся или вернее дождался эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотрите кто что скажет, вроде как оппарат на все 100% Все есть или??????

  • Привет,


    кто-нибудь с подобной системой уже имел дело:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Интересно, как это всё на практике работает... В принципе удобно и специально DVD-Player приобретать не надо...


  • Будет это работать.
    Это примитивный микшерский пульт.