Сразу пару вопросов о ебее.

  • 1. и очень серьезный. Вот етот rooumaz митглид кинул хорошего человека на 2800? пару лет назад (продал товар, капусту получил, товара так и небыло). Были адвокаты и суды, но у него таких грехов было много, а денег ноль.
    Дали ему три года, и как адвокат сказал, за хорошее поведение через полсрока выйдет, на что и похоже.
    Сейчас опять его имя обьявилось.
    Вообщем етого типа надо вычислить по любому, по происхождению он грек.
    Счетчик накапал хорошую сумму, так что реальная помощ, при нормальном расскладе, будет вознаграждена.
    На все интересующие вопросы, или на какие нибудь наколки с удовольствием по телеге.
    2. Касается лично меня, и так же по ебею.
    есть несколько козлов, иначе их не назовеш, которые не слабо подъели мои нервишки. Есть маил и нормальные адреса. Хочу просто закидать ети адреса всяким спамом. Если у кого есть на етот счет какие предложения, попрошу так же телегой.

  • не знаю на сколько велики шансы, однако попытка не пытка.
    Итак, он не так давно купил монитор (5214085737). Может написать ему типа ты такой монотор тоже присматриваешь. Но тебя интересует качество,zufriedenheit и т.д что ты уже связался с несколькими покупателями и отзывы разноречивы и ты не знаешь что делать. может он тебе что-то посоветует. И второе что порто слишком большое не обсуждал ли он возможность самому забрать. в случае удачи будет у тебя его Mail а может и примерное место обитания, правда не знаю поможет-ли это тебе дальше. Другого ничего пока в голову не приходит.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Мой ник наверняка засвечен, то что в свое время я его пробивал через ебей и вычислил адресс, где его ребята пасли, но он там уже месяц как не проживал.
    Поетому если я попытаюсь через ебей с ним снова связаться, то шансы равны нулю.

  • не ну так понятно, зарегистрироваться на eBay'e заново и вроде как неопытный, ищешь совета у тех кто уже какой-то опыт имеет.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ещё что в голову пришло, наблюдать за ним и если что-то будет продавать, то используя левый (третьий в этом случае) ник купить и пойти на конфликт, типа деньги ушли и т.д. затем используя линк "Unstimmigkeiten online klдren" можно с eBay'я запросить его контактные данные. Подробности уже не помню, но один раз приходилось иметь с этим линком дело.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.