StudioPCTVpro

  • Сосед просит установить ему эту карту, но цдшек у него нет.Пробовал у производителя скачать дрова и саму программу-ничего не нашёл, только какие-то апдейты. Посоветуйте где накопать, или можно какуюнибудь другую программу поставить чтобы смотреть ТВ с этой картой на компе

  • Цитата

    Со слов пользователя Ломах
    Сосед просит установить ему эту карту, но цдшек у него нет.Пробовал у производителя скачать дрова и саму программу-ничего не нашёл, только какие-то апдейты. Посоветуйте где накопать, или можно какуюнибудь другую программу поставить чтобы смотреть ТВ с этой картой на компе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрел?

  • Смотрел- тяну оттуда пробную версию Studio9.3 только не знаю , будет она с этой картой работать или нет. Если будет,то прийдётся кряк на неё искать

  • Цитата

    Со слов пользователя Ломах
    Смотрел- тяну оттуда пробную версию Студио9.3 только не знаю , будет она с этой картой работать или нет. Если будет,то прийдётся кряк на неё искать


    Причём тут Pinnacle-Studio 9.3, ведь у тебя просто TV-karte.

  • Цитата

    Со слов пользователя mobila


    Причём тут Pinnacle-Studio 9.3, ведь у тебя просто TV-karte.


    Эта карта шла в комплекте с пультом и тд. На коробке так и стоит Studio PCTVpro, и софт который в комплекте с ней Studio PCTVpro 4.1(вот только цдшки нет , а там дрова на неё :()

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да видел я- только там скачать нельзя

  • Всё , нашёл ! :) Если кому-то нужно, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть хороший сайт с дровами. Нужно зарегистрироваться, ну и весь спам игнорировать