Siemens C65-перенос фотографий на комп.

  • привет.нужна помощь по SIEMENS C65-купил кабель для соединения с "усб"портом-комьмьютер требует драйвер на сименс-где можно реально скачать и вообще как вся эта процедура происходит(при наличии драйвера(если найду)
    спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя arvik
    привет.нужна помощь по SIEMENS C65-купил кабель для соединения с "усб"портом-комьмьютер требует драйвер на сименс-где можно реально скачать и вообще как вся эта процедура происходит(при наличии драйвера(если найду)
    спасибо


    Читай [URL=http://communications.siemens.com/cds/frontdoor/0,2241,de_de_0_27442_rArNrNrNrN_variation%253A-5_pageType%253Adownloads_imagePos%253A0,00.html#content]тут[/URL]

  • я там уже побывал-после моего желание скачать драйвер-комп.говорит"упссс" и предлагает посетить страничку сименса
    может я ,что то не дочитал и нужно ввести код доступа,но я сне зарегестрирован у них,может у кого то есть уже скачанный драйвер?

  • Ты читал это :


    Datenkabel DCA-500 (seriell->seriell) / Datenkabel USB DCA-510 (USB->seriell, nur COM port 1-9 nutzen!) Bitte beachten Sie, dass das Datenkabel DCA-540 (USB->USB) NICHT unterstьtzt wird ?


    Какой у тебя кабель ???

  • написано просто усб кабель для сименсов С М. ФИРМЫ @TEC,а качать не получается-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот куда выходит т говорит "уппс"-как будто издевается-если у тебя качает-скинь драйвер на мыло Aranowich@aol. com

  • Цитата

    Со слов пользователя arvik
    написано просто усб кабель для сименсов С М. ФИРМЫ @TEC,а качать не получается-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот куда выходит т говорит "уппс"-как будто издевается-если у тебя качает-скинь драйвер на мыло Aranowich@aol. com


    На кабеле должны стоять цифры какие нибудь.
    В Google напиши эти цифры и посмотри что тебе найдёт, как нибудь
    да выйдешь на свой кабель.


    P.S. Драйвер весит 35,5 MB
    Если что, то попробую на рапидшаре закинуть

  • качай [URL=http://communications.siemens.com/cds/frontdoor/0,2241,de_de_0_27442_rArNrNrNrN_variation%253A-5_pageType%253Adownloads_imagePos%253A0,00.html#content]отсюда[/URL]
    в самом низу Mobile Phone Manager и будет тебе счастье, кстати тамже можешь скачать новый фирмваре

  • Цитата

    Со слов пользователя sana
    качай [URL=http://communications.siemens.com/cds/frontdoor/0,2241,de_de_0_27442_rArNrNrNrN_variation%253A-5_pageType%253Adownloads_imagePos%253A0,00.html#content]отсюда[/URL]
    в самом низу Mobile Phone Manager и будет тебе счастье, кстати тамже можешь скачать новый фирмваре


    Как раз от туда вроде бы он и не может скачать...



    to arvik


    Вот в ослике нашёл


    ed2k://|file|MPMSetup3[1].04.40.48.4_de-DE.zip|35453865|6002A8162C032E371134D7C92E57EAA0|/


    ed2k://|file|MPMSetup3[1].04.40.48.4_SmartSync_de-DE.zip|49630866|ACF07ACAC3CB5197CD8C477A61B56A8D|/



    Это название самого файла: MPMSetup3.04.40.48.4_de-DE

  • дак там никакой регистрации ненадо кликнул и качается
    аааа понял он наверное качалкой пробует непроходит надо отключить все качалки и чисто виндой качать тогда все ок ток что проверил

  • to arvik


    Качай отсюда, только что закачал для тебя MPMSetup3.04.40.48.4_de-DE


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо программу установил,но кабель к этому времени сдал и проверить не смог-завтра проверю
    попробовал перекачатьчерез инфракрасный порт-не знаю при этом качество теряется или нет
    завтра думаю вернусь к этой теме с новыми вопросами :bier2: