DivX in Linux

  • Привет.


    Давно стоит Линукс.Но только вчера попробывал прокрутить дивх.Не идет.Кто в курсе что надо поставить чтобы пошло.

  • уминя стоит MPlayer и дацу програмы Win32 codecs и lames codeks и работет всо ок не жалуюсь пока

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем splinter ().

  • Цитата

    Со слов пользователя splinter
    уминя стоит MPlayer и дацу програмы Win32 codecs и lames codeks и работет всо ок не жалуюсь пока


    Что то не могу найти их.Если они у тебя еще на компе то не скинешь мне...

  • sinulis


    Цитата

    Если они у тебя еще на компе то не скинешь мне...


    Я конечно извиняюсь.....
    А для чего, для какого дистра, он тебе должен выслать ??
    Может поделишся всё таки ...
    Или это тайна ?? :D


    PS: А в Google непробывал набирать??
    Штук 100 линков, где найти всё это, получиш минимум. ;)


  • Я вроде Splitera ПРОСИЛ.А если народ такой любознательный то у меня есть вопрос.У тебя пингвин стоит.Если да .То сам попробуй набрать в гугле что я ищу перетащить и поставить а потом поговорим.

  • От проблему создали , сказали же тебе в гугле :)
    Идёш на гугле задаёш Вин 32 Кодекс и приходиш сразу на ето сторынку :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Иставь себе какие надо и не надо .

  • Цитата

    Со слов пользователя sinulis
    Привет.


    Давно стоит Линукс.Но только вчера попробывал прокрутить дивх.Не идет.Кто в курсе что надо поставить чтобы пошло.


    извени что ранше не ответил бял занят вот сматри тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    это плеер
    и ват Win32 codecs если не получится зделать то на аську помагу на асикью 201237193

  • извеняюсь забыл выктнуть 32 кедики Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • sinulis


    Цитата

    Я вроде Splitera ПРОСИЛ.А если народ такой любознательный то у меня есть вопрос.У тебя пингвин стоит.Если да .То сам попробуй набрать в гугле что я ищу перетащить и поставить а потом поговорим.


    Слухай...любознательный...
    Если б, как ты его называеш, пингвин (SuSE 9.0;9.1;9.2;9.3- Debian Sarge) нестоял, и я б был незнаком с ентим... то молчал бы в
    тряпочку.
    Вежливости в вас сударь, можно просто позавидовать..

  • Простите, я случайно это сообщение поставил (то которое я уже стёр).
    Простите.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Пьер ().

  • Цитата

    Со слов пользователя progressive
    А я вот вчера поставил себе DivX4linux-5, а толку что-то нету? Для чего он вообще нужен?


    Смотри выше...
    Поставъ ещё Win32 codex, и будет тебе счастъе.

  • Ето библиотеки и хедеры для компилирования приложений например MPlayer или ети библиотеки можно использовать как кодек

  • наверное надо доустановить Xvid :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ./configure && make && make install