Новосибирск

  • Райцентр в Омской области...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex.E ().

  • Ну и я добавлю от себя. До 98-го жил в Новосибирске, сначала на Народной (Калининский район), затем на Д. Давыдова (Дзержинский), потом в центре на углу Советской-Достоевского (кафе "Мечта", Центр. район). Школы - 158-ая, 110-ая и 9-ая (до 1992 г.). С 93 по 1998 учился в НГТУ (= НЭТИ) на бизнес-факе. Если кто где был рядом в те годы, отзовитесь. Или если кто сейчас в Ганновере живет с Нска. У меня тут все родственники оттуда.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eraser ().

  • Здание цирка в любое время может частично или полностью обрушиться. Об этом сообщил начальник главного управления МЧС России по НСО Данияр Сафиуллин. "Во избежание трагедии, подобной московской на Басманном рынке, мы просим горожан воздержаться от посещения цирка", - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя НарХоз
    четыре года - Фрунзе 16


    Привет земляк! А до и после этих четырёх лет? ;)
    И кстати - это что за карта города такая?

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan


    Привет земляк! А до и после этих четырёх лет? ;)
    И кстати - это что за карта города такая?


    Привет 1Dan.
    Ты обнавление скачай и получится тоже самое.

  • Что-то не скачивается у меня обновление - пустая страничка открывается. 8o
    Может есть какой-то другой адрес?
    Vital, дай прямой линк пожалуйста!

  • Всё идёт, спасибо! =)
    Оказывается нужно периодически обновлять эту прогу, если после обновления прошло более 4 месяцев - всё, нужно скачивать полную версию заново.
    Будем трёхмерные домики теперь разглядывать! =)

  • В июне Центральному парку культуры и отдыха исполняется 75 лет.


    Многие парки Новосибирска появились на месте старых кладбищ. Не является исключением и Центральный парк. Сегодня как-то с трудом верится, что это был край города и здесь хоронили первых жителей Новониколаевска. На старых городских планах кладбище изображалось разбитым на две части по улице Вагановской (Фрунзе). Территория стадиона «Спартак» тоже являлась местом захоронений. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя урюк
    А с улицы Зорге никого нет, с Затулинки.


    С Затулинки знаю только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ! ;)

  • Привет Сибирякам !


    С 1985 по 1990- НЭТС ( Новосибирский Электротехникум Связи ), оттеление Радиосвязь и Радивещание . С небольшим перерывом (1987-89 - служба в рядах Советской армии).
    Проживал в общаге на ул. Алтайская 12