Новосибирск

  • Цитата

    Со слов пользователя andrea


    и мы этот паравоз постоянно видели когда с родителями мимо проезжали на дачу а дача находилась тоже на ст.Льниха =) =) =)



    А где у вас дача была,тут сразу у станции,или по ту сторону Инюшки.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Web-камера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Уже была где-то засвечена на форуме, но многие наверное не видели. Узнаёте?


    Да я видел раньше ещё одна камера была с видом на Красную площадь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital



    А где у вас дача была,тут сразу у станции,или по ту сторону Инюшки.


    тут сразу у станции общество *Строитель*а у тебя ?

  • У нас было чуть подругому.Отец мой родился в этих кроях,уего родителей дам был. Он и сейчас стоит там.Помниш переезд через железную дорогу с лева общество *Строитель*, а с права стоит казарма там ещё калонка водонапорная стоит,вот тут возле неё и наш дом.Где каждое лето мы отдыхали.А ваше обшество я хорощо помню мы там на великах с горки в нез к реке катались.А потом купались на вашем пляже он ещё крутой бел я имею в виду споскаться к воде было резко в низ.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital
    Да я видел раньше ещё одна камера была с видом на Красную площадь.


    Красная площадь в Москве... ;)
    Если есть адрес камеры на Площади Ленина то давай. =)
    Может ещё кто-то знает где камеры стоят?

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital
    У нас было чуть подругому.Отец мой родился в этих кроях,уего родителей дам был. Он и сейчас стоит там.Помниш переезд через железную дорогу с лева общество *Строитель*, а с права стоит казарма там ещё калонка водонапорная стоит,вот тут возле неё и наш дом.Где каждое лето мы отдыхали.А ваше обшество я хорощо помню мы там на великах с горки в нез к реке катались.А потом купались на вашем пляже он ещё крутой бел я имею в виду споскаться к воде было резко в низ.


    конечно помню =)

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan


    Красная площадь в Москве... ;)
    Если есть адрес камеры на Площади Ленина то давай. =)
    Может ещё кто-то знает где камеры стоят?


    Да с площадью я напутал :D.А камера была на етом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сайте,но теперь кудато подевалась.Кстати сдесь есть класные фото о нашем Новосибе.

  • 2alegator:
    В танковых войсках?
    Значит это ты по ночам туда-сюда на танке ездил,спать не давал :D :D :D
    Я на Бориса Богаткова жил,возле танковой части,между молдёжной и воинской,в пятиэтажках,там ещё детский сад на бугре...
    Закончил "НРТК" и служил в Бердске 95-97 год,в спецбригаде ВДВ 64655 8)
    :sport:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Allkupono ().

  • Аллкупоно
    зинитный девезион но самохотки свои ганяли :Д там веть военый городок

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegator ().

  • Может найдутся знакомые Мерц Владимира.
    Работал в Новосибирскэнерго, ВЭС-Улица Гоголя 230
    Также Жил в Бердске-Радиозавод, в Искитиме,
    село Половинное Краснозерский Район

  • Привет, привет!!!
    Смотри-ка собирается потихоньку народ! А поначалу я думал хоть бы человек пять найти...
    "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." читаете?

  • Цитата

    Оригинал вон мапа
    ..
    Также Жил ..., в Искитиме,
    ..


    снизу пыль а сверху дым ето город Искетим..:)


    ..ето же ужас какой слой пыли там лежал.. сантиметров 20..

  • Сильнейший град прошел вчера в Первомайском районе Новосибирска. Ледяной покров достигал 15-сантиметровой толщины, градины были размером с полтинник. Затоплены подвалы и погреба, протекли крыши 37 домов. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • снизу пыль а сверху дым ето город Искетим..:)


    ..ето же ужас какой слой пыли там лежал.. сантиметров 20..[/quote]


    Правельней будет:
    Снизу цемент,сверху дым-это город Искитим.:D