Новосибирск

  • Привет землякам-сибирикам Новосибирцам.
    О себе- Нахаловка ул Владимировская,бывшее НЭТИ.

  • По фамилии не знаю, а я жил сначала в паутинке, может знаешь, ателье это было, а сейчас не знаю. Потом в центре, дом за пунктом переливания крови. Кстати, фамилия Евтифеев что нибудь говорит?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andreas2 ().

  • О! В нашем полку ещё прибыло!
    Привет, земляки!!! :sport:


    А это моя родина:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • нашёл человеку из Los Angeles'a eго сослуживца двадцатилетней давности здесь в Германии, так у него апетит проснулся, может кто знает?


    Цитата

    Господа, раз уж пошла такая музыка, как выити на Новосибирск? Раз уж я нашел человека в Германии, В России должно быть полегче... Едуард Кузьменко - Новосибирск, все что знаю, а вдруг повезет?


    причём с момента когда о меня попросил найти и потом сообщил что уже с ним переговорил прошёл 1 час!

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    нашёл человеку из Los Angeles'a eго сослуживца двадцатилетней давности здесь в Германии, так у него апетит проснулся, может кто знает?



    причём с момента когда о меня попросил найти и потом сообщил что уже с ним переговорил прошёл 1 час!


    Может при помощи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital
    Ты где такую фотку раздобыл.


    Да так, пролетал как-то мимо, сфотографировал ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянь.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan


    Да так, пролетал как-то мимо, сфотографировал ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянь.


    И давно ты там пролитал 8o :D.
    Сенкс :sport:.