Новосибирск

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Может при помощи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я ему уже посоветовал, но при таком колличестве данных найти по телефонному справочнику помоему не реально, только если кто-то лично знаком.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • В той телефонной базе г. Новосибирска, ссылку на которую я дал выше, среди 136 Кузьменко есть один Эдуард Алексеевич - пусть попробует позвонить, вдруг повезёт...

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    В той телефонной базе г. Новосибирска, ссылку на которую я дал выше, среди 136 Кузьменко есть один Эдуард Алексеевич - пусть попробует позвонить, вдруг повезёт...


    спасибо Dan,
    переадресовал ему твою ссылку. будем надеяться что ему повезёт.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя vit70
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Я ТОЖЕ ПОЧТИ ЗЕМЛЯК!!!
    СЛУЖИЛ В р-п.КОЧЕНЁВО С 1989 ПО 1991.!!!
    В-Ч 57849.


    Привет, привет служивый :sport:

  • Ну тогда и я.
    Центральный район,Сначала жил(С родителями) в доме где магазин Школьник,Потом в том доме где Мэрия.Потом я с женой купил квартиру на Выборной(Пединститут).
    22я Школа(За Цумом) НИСИ им Куйбышева,Строительный Факт.
    Сейчас Мельбурн.Австралия.
    Кому интересно- Ночной Мельбурн : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mr Fog ().

  • Земляка с Зелёного Континента приветствуем особо!!! =)
    А ночной Мельбурн очень красив!
    Это ж за сколько тысяч километров от Родины ты забрался?
    Как там? Нравится?

  • Цитата

    Со слов пользователя Mr Fog
    Ну тогда и я.
    Центральный район,Сначала жил(С родителями) в доме где магазин Школьник,Потом в том доме где Мэрия.Потом я с женой купил квартиру на Выборной(Пединститут).
    22я Школа(За Цумом) НИСИ им Куйбышева,Строительный Факт.
    Сейчас Мельбурн.Австралия.
    Кому интересно- Ночной Мельбурн : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Оброти внимание твои родные места Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital


    Оброти внимание твои родные места Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Cпасибо,расчувствовался:-) Почти 10 лет не был.

    Цитата

    Это ж за сколько тысяч километров от Родины ты забрался?

    А Мельбурн? Обыкновенный Европейский город,большой,красивый и ставший родным:-) 20 часов лету до Мюнхена(в прошлом году в отпуске там были)
    Нравится? Ну да,конечно нравится,так же наверное как вам Германия?:-)

  • Привет землякам !!!


    Тогучинский р-он, с. Златоуст, правда была ещё ребёнком, в 1 класс там же пошла, многое осталось в памяти. Да и сейчас там родственники живут, в Тогучине тоже. Была у меня ещё подружка, часто вместе играли, но мы уехали оттуда да и она с матерью уехала в Новосибирск. Потом какое-то время переписывались, адрес, к сожалению, затерялся. Зовут её Жукова Света ( фамилия, конечно, девичья), может кто знает ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lilia ().

  • Официальный сайт хоккейного клуба Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • Ну тогда уж и на официальный сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит взглянуть...

  • Спутниковое телевидение в нашем городе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital
    Спутниковое телевидение в нашем городе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Да уж, судя по представленным там зонам покрытия, размер тарелки для большинства доступных спутников составляет минимум 1,5- 2 метра...
    Спутниковый приём в Новосибирске - занятие для энтузиастов с возможностями...

  • Здесь все по другому. Спутники раскиданы по всему горизонту. Я вот уже почти три месяца занимаюсь здесь спутниковым телевидением и интернетом, сделал сайт с информацией, ценами. Телевидение народу не сильно нужно, поскольку почти все что можно поймать с местных спутников, можно смотреть посредством обычной антенны. Но в области достаточно популярен Ямал на 90град. Антенна 1,8, С диапазон. В ку диапазоне сложно собрать несколько спутников на одну антенну. Пытался поймать три спутника Экспресс 22, LMI, и INTELSAT 904, на китайскую SVEC 1,2 м., но слишком хреновая тарелка. На немецкую Golden Interstar 1м. удалось поймать, но сигнал слабый. Попробую 1,2 этой же фирмы. Сейчас здесь становится популярным спутниковый интернет с Экспресс 22, и народ с опаской, но начинет брать комплекты. Неплохая скорость (есть возможность сравнить, у меня в Германии DSL, скорость скачивания не многим хуже), и недорого. Вот тогда, если собрать три спутника на одну, относительно небольшую тарелку, и к этому еще интернет, то весьма неплохо может получиться. К сожалению времени не так много, на лето уволился со своей спутниковой фирмы в Германии, а сейчас арбайтсамт насинает напрягать - уже пришлось слетать на неделю, отметиться.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krit ().

  • Понятно. А почём спутниковый интернет? Да и для него обратная связь всё равно нужна - через обычный модем или как? А если нет телефонной линии? Через мобильный наверное дорого будет...
    Да и смотреть с этих трёх спутников особо нечего, в городе интересных каналов по эфиру поболее распространяется...
    Krit, ответь пожалуйста, или скинь ссылку на твой сайт (непрямую, чтобы админ не ругался за распространение рекламы ;) ). У меня друзья дома достраивают в Нижней Ельцовке, может что им посоветую. Интересует в первую очередь интернет конечно...

  • Эти три спутника, единственный вариант совместить все в одном флаконе - интернет и телевидение на небольшую 1,2 тарелку.. Конечно, телевидение не так актуально, но если в довесок к интернету еще бесплатно можно и высококачественное телевидение смотреть, то это уже неплохо. Те более, что на 60 градусах есть телеканал Нурлан, вещающий для сети электронных кинотеатров, и по нему очень часто гонят неплохие фильмы. На LMI же, я надеюсь, рано или поздно, но кодировки взломают. Тогда этот спутник будет весьма интересен. Интернет ассиметричный. На прием используется спутниковый канал, а на обратный лучше всего GPRS. Получается достаточно дешево и быстро. Подробнее на sinclair.ru. Не думаю, что в данном случае это реклама, поскольку форум в Германии. Тем более, что сайт satinfo.h14.ru, который я сделал для немецких пользователей спутникового телевидения, достаточно часто цитировался на форуме безо всяких последствий. Ну а удалят, тоже не велика беда, поскольку это не заработок, а скорее хобби.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krit ().

  • О-о-о... Спасибо за информацию... Не думал я что спутниковый интернет в Новосибирске требует таких затрат...
    Прикинул тут: я сейчас плачу 20 евро за линию DSL и 5 евро за Flat, итого 25 евро в месяц за DSL-интернет 2000 без всяких ограничений, т.е 875 рублей.
    За эти 875 рублей в Новосибирске можно скачать максимум 1гБ при скорости 64 кбит. При этом нужно ещё доплатить за GPRS (не знаю сколько), а для начала нужно ещё и оборудования на 4200 руб (120 евро) закупить...
    Землякам не позавидуешь...