Новосибирск

  • Не совсем так, за 1гиг при этой скорости платится 200 руб. То есть в среднем 20 коп x 1000 =200руб. Есть разница от времени суток, но усредненные цифры таковы. В месяц у меня на двух компьютерх не более 15 долларов набегает за интернет, ну и за GPRS рублей 50-100. Если же сидеть на модеме, то за 20 руб. в час, при отстойной скорости можно не одну тысячу рублей потратить, чтобы так же ипользовать интернет. Понятно, если качать фильмы и музыку, то можно без штанов остаться, но эти вещи здесь можно купить весьма дешево практически везде. Я когда приехал сюда, посидел несколько дней на модеме и понял, что что-то надо делать. У меня в Германии тоже флэт, сетка из 5 компов, один-два всегда что-нибудь качают. За все плачу 25 евро и никаких проблем. Но в России это будет еще не скоро.

  • 14 лет в новосибе!!! Железнодорожный район!
    может кто есть кто из новосиба и живёт в районе города ravensburg? замля Baden-Wьrttemberg
    8) :D

  • Гастроли театра "Красный факел" у нас в Берлине оказывается были, а я только сейчас узнал об этом...
    Всё, пора в отпуск, а то с этой работой света белого не видишь...
    Завтра утром улетаем в Турцию на 10 дней...
    Пока и до встречи! :sport:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 1Dan


    Приятного отдыха Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • служил 2 года в Новосибирске, работал на ДОКе возле горбатого моста потом на ДОКе В северном раионе.там часть наша была.
    зимои калатун,летом жарко.наверное красивее сибирячек нигде больше в России нет.отличные впечатления остались от Новосибирска.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет, друзья! Я снова с вами! :sport:
    Tурция ist sehr gut, Vital прав! Очень, очень понравилось, рекомендую! =)
    Serio - Ленинский район это мой район. =) А откуда именно ты?
    MusikSatfan- 77, на счёт сибирячек ты конечно же прав. =) Именно поэтому мы их с собой и привезли. ;) Как говаривал Жванецкий: так и расхватывают, так и вывозят...
    Любителям спорта - "Сибирь" потихоньку поправляет свои дела. Половина матчей проиграна, но есть уже и довольно громкие победы. Сегодня утром в 10.55 по каналу "Планета-спорт" прямая трансляция матча "Металлург" Нк - "Сибирь". =)

  • Hotel Cleo Mare - практически в центре Алании. Отель честно говоря так, средней паршивости, зато через дорогу от Клеопатра-пляжа, где столько солнца и такая тёплая и чистая вода...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да конешно 3 звезды ето немного но зато в тёплом море покупался это тоже здорово =). А мы с семъёй ровно год назат были в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оболдеть. Да ещё взяли AI. Дети уежать нехотели. 24 часа в сутки еш и пей чего душа пожелает.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • Цитата

    Со слов пользователя andreas2
    Я так понимаю ето види Новосибирска. Да, исменился город за 10 лет


    Да ето на обском море :D.

  • Цитата

    Со слов пользователя Витал


    Да ето на обском море :Д.


    Думаю ето гдето возле лагеря чекаловиц =)

  • Кстати о "Чкаловце": сегодня "Чекалда" выиграла принципиальный матч в Воронеже у местного "Факела" - 3:2 - и закрепилась в середине турнирной таблицы первой лиги. Задача этого дебютного сезона - удержаться в первом дивизионе практически выполнена -
    МО-ЛО-ДЦЫ!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Новосибирское радио «Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.». Транслирует круглосуточно русскую и зарубежную попсу в очень приличном качестве – 128к. Ну и новости, погода, поздравления и пр.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Новосибирское радио «Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.». Транслирует круглосуточно русскую и зарубежную попсу в очень приличном качестве – 128к. Ну и новости, погода, поздравления и пр.


    Класссс......
    Спасибо 1Dan.
    Ещёбы новости о Новосибирске на ТВ посмотреть былобы вооообще классс...

  • Цитата

    Serio - Ленинский район это мой район. А откуда именно ты?


    Станиславский желмассив!!!