Пароль на Favoriten

  • Привет всем.Можно ли как нибуть на Favoriten в Internet Explorer наложить пароль.Может быть есть спец. программы для этого.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я пользуюсь хидэ фольдерс====но есть и другие,набери в поисковике яндекса" как спрятать папку"-----найдёшь 100 %

  • спрятать под ХР легко можно, просто в свойствах скажи что скрытая, и готово, только потом не будет в проводнике её тоже.
    а с паролем я думаю что ты потом из эксплорера тоже не сможешь видеть.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя schurikg
    спрятать под ХР легко можно, просто в свойствах скажи что скрытая, и готово, только потом не будет в проводнике её тоже.
    а с паролем я думаю что ты потом из эксплорера тоже не сможешь видеть.


    ты не прав брат,спрятать и запаролить болшой разница-----а под виндой прятать тока от детей --каторые в первый класс пойдут в этом году

  • но если ты папку фавориты запоролишь то доступа то из проводника к ней не будет.
    я думаю так.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Привет всем.Нашёл я выход с этого положения.Всё очень просто.
    В HTML создал одну простую страницу назвал (мои фавориты) в которой расположил все страницы которые хочу скрыть.Посадил на Desktop и запаролил прогой Folder Guard Pro XP,кстати хорошая прога.А те фавориты которые в Explorer просто стёр.
    Соединяюсь с интернетом,открываю мои фавориты,спрашивает пароль,задаю пароль,открывается страница с моими адресами.


    Всё очень просто и эффективно.А если есть фантазия можно такую страницу сделать с адресами.


    Всем пока

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Со слов пользователя Руссиан_Боы
    В HТМЛ создал одну простую страницу назвал (мои фавориты) в которой расположил все страницы которые хочу скрыть...
    Всё очень просто и эффективно.


    А например Мозилла Firefox хранит избраное в hтмл файле.
    Можно запаролить этот файл с Folder Guard. А когда начинаешь работать с firefoxom то предварительно нужно разблакироват этот файл.
    А например когда форматировал комп, предварительно сохранил этот html файл на перенасное устроисто. На новой винде проинсталировал фирефох и заменил новый файл на старый и все нормально. :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.