FC Bayern- FC Nuernberg

  • Мои пацаны достали- хотят на этот матч 10.09.05 в Нюрнберге пойти. Подскажите где билеты купить , и вообще сколько это стоит(детские билеты есть ?пацанам по 9 лет). А то я нашёл на одном сайте билеты по 85 евриков- это нормальная цена ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lomax ().

  • да не...дороговато, если ты в Нюрнберге живешь, там в Старом городе, есть Club-laden,
    продают символику, шарфики, всякую мелочевку, там и билеты должны быть...
    Смотря на какой сектор, но я беру всегда за 20-25 Евро, на угловые сектора, и не так
    дорого, и обзор неплохой, особенно на верхних, неплохо смотреть - дождь не залетает...
    Или прямо в кассах стадиона продают, там можешь купить...
    Детские тоже вроде как билеты есть, толькоя не знаю, до какого возраста у них дети считаются...
    Пацану своему тогда шестилетнему детский билет брал...
    Хотя может это из-за Баварии такии цены, я на Дортмунд ходил, Шальке...так дорого никогда
    не было...в общем узнай на месте, будет инфа оставишь здесь, если работа позволит, может
    я со своим тоже схожу...


    Упс, увидел, что ты в Байроте живешь, у вас там наверняка есть Kartenvekaufsstellen, где
    билеты на концерты, театры продают, там и на футбол должны билеты быть...посмотри
    У нас в Ансбахе, я в одном Лотто-гешефте покупаю...
    Или зарезервируй через сайт стадиона Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тоже вариант...но 85 Евро, я считаю очень дорого...это не четвертьфинал ЧМ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mankurt ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот этот сайт, на Bayern походу уже не принимаются заявки...


    Спроси здесь: Filigran Fan-Shop
    BahnhofstraЯe 12
    95444 Bayreuth
    Tel.: 0921 - 2208833

  • Спасибо ! Я тоже думаю что это дорого. Тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашёл кое-что, Online похоже уже не купить, поеду 23его числа в кассу