Girokonto kostenlos

  • После того как моя Sparkasse накрутила новые гебюры на Girokonto
    (ueberweisung 0,15, Lastschrift 0,08 EUR), я решил поискать альтернативу.
    А то за последний месяц взяли с меня 3 EUR только за kontobewegungen, что раньше ни одного цента не стоило.


    Ищю по принципу alles zum nulltariff.
    Girokonto, Onlinenanking, Visa....


    Пока нашел вот такой ангебот от comdirekt
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может кто еще какие предложения знает?
    Спасибо за участие.....

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    hoffentlich hilftґs :)

  • спроси для начала свою Sparkasse на счёт kostenloeser kontofuerung. у нас в Sparrkass'е такое есть - если не обращаешся на Theke, то есть в фойе стоят три вида автоматов на все случаи жизни или же online-kontofuerung. Самое главное не забывай при сравнении читать "мелкий шрифт" типа этого у comdirect'а:
    * Kostenlos ab einem monatlichen Geldeingang von 1.250 Euro. Ansonsten betragen die Kontofуеhrungsgebуеhren gуеnstige 4,90 Euro pro Monat.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • про Citibank слышал много плохого. 8o 8o
    Они душат если конто в минус случайно загнал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надо бы отзывы от других послушать.
    * ab 1.300 ? monatliches Nettoeinkommen
    не совсем понятно нужно ли этот Nettoeinkommen обязательно на кото переводить? ?( ?( ?(
    Или хватит если покажеш сколько зарабатывеш...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Визу не нашел. А так вроде ничего пойдет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у меня тоже пока на примете. Слышал хорошие отзывы.


    Ещё один важный аспект, это где можно денежку снимать Gebuehrenfrei.


    В Sparkasse у меня конто 1,5 евриков в месяц+ с 1 июля за kontobewegungen, что раньше ни одного цента не стоило.
    Это самое дешёвое что есть у них в предложении.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мои фавориты пока. 8) 8)

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я в Спарда лет 6, не жалуюсь. При открытии конты там надо заплатить 50 Евро, типа Акционерного участия. На эти деньги тоже идут проценты. Если закроешь конту, то получишь их обратно, с процентами. Когда я переходил из Sparkasse в спарду, меня спросили, в Sparkasse, почему? Я сказал, что там бесплатнаое конто. А они мне сказали, что тоже могут предложить те же условия. Т.е. сами не предложат, надо спрашивать. Конечно, если все остальное в Sparkasse тебя устраивает.

  • Я уже три года пользуюсь услугами Sparda-Bank.Очень доволен.Обслуживание счёта бесплатно. Только когда открываешь счёт,нужно купить одну акцию Sparda-Bank стоимостью 54Э. Зато каждый год приходят дивиденты за акцию.Копейки ,конечно,но приятно.

  • я в [Postbank] уже пару лет.
    +Бесплатно
    +Переводы можно закидывать в почтовый ящик
    +снимать без [Gebьhr] можно в [Postbank, Commerzbank, Deutsche Bank, Drezdner Bank, Hyphovereinsbank]

  • Я тоже в Sparda Bank не жалуюсь.
    Если делаешь Kontofuerung Online они даже карточку бесплатно
    дают.
    И если тебя кто то закундавал он получает 25 евриков.

  • Чаша весов переходит пока на Sparda bank. :) :)


    Про kostenloses Konto я уже в Sparkasse спросил. Ничего мне не предлагают.
    Postbank тоже только хорошее слышал. Надо будет ангеботы посмотреть.


    Благодарен за советы...

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • В Sparda уже 13 лет проблем вообще никаких не было, очень доволен... вообще хороший и быстрый бератунг...низкие цинзы если нужен кредит....да и проценты за твою акцию(54?) в год почти покрывают стоимость ЕС карты(5?)....так что действительно конто практически ничего не стоит....а что касается пост-ванк то бератунг желает лучшего у нас один бератер к нему всегда очередь да и конто фюрунг бесплатное если твои поступления превышают 1000 ? в месяц или ты моложе 26 лет в остальных случаях 4.50?...так что думай ....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем VABR ().

  • я тоже в Spard-е. Притом, что хорошо, - у них почти в каждом городе Bank-автоматы есть. По Германии, - никаких дополнительных Gebuer-ов, если снимаешь с их автомата.


    У них и Bau-Kredit легче всех получить. Кстати по процентам всегда хорошо держатся. =)

  • Я уже 5 лет в Sparda-Banke в Ганновере, проблем никаких. Перешёл, когда дом начали строить, потому-что Kontofьhrung бесплатный. До этого был в Volksbanke. За EC-Карту надо 5,-? платит, но если этой картой в год 50 раз заплатиш, то эти 5 Евро возвращаются. В банке стоят много банкоматов, все услуги бесплатные.

  • да с Банкафтоматами проблемы бывают надо срочно снять а банков нету рядом вот потом и платишь бешенные деньги так что если афтоматов рядом нет то лучше другую алтернативу искать

  • А я решился перейти в DKB!



      [/list=a] за съем денег не надо платить по всему миру!!! правда на виза.конте надо что то иметь
      [list]

    Онлайн бенкинг умзонст!


    Может кто чего об этом банке дополнительно сказать может?

  • Поговорил ещё с знакомыми и пока думаю что всё таки Цомдирецт не плохая альтернатива Шпаркассе. Это дочерний банк от комерц банка и поэтому если трудности можно туда всегда сходить.


    Банкоматов будет даже по больше чем в Шпаркассе так как они входят в Банкгруппе Цаш-Гроуп (Деутсче Банк, Дресднер Банк, Цоммерзбанк, Постбанк, Hыпервереинсбанк) в этих банках деньги можно снимать бесплатно.


    Один важный пункт это:
    ** Kostenlos ab einem monatlichen Geldeingang von 1.250 Euro. Ansonsten betragen die Kontofьhrungsgebьhren gьnstige 4,90 Euro pro Monat.


    Есть ещё у кого другие соображения?


    На днях пойду в Спаркассе и скжу им если свои тарифы для меня не поменяют. Уйду совсем от них... :D :D :D :D :D :D

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    но не всем подходит шпарда банк. вот мне доспустим не очень близлежаший банкомат около 35 км.


    Ну а почта то есть в любой деревне? Или я ошибаюсь?

  • я 8 лет уже DiBa могу со спокойнои совестью посоветовать.
    4 евро в месяц.
    visa и es карты для тебя и для жены бесплатно.
    с visa картой можно деньги снимать 24 раза в год в Германии а за границей неограниченно с любого автомата бесплатно.
    на счету с 1 евро 1,5 % verzinsung.
    я когда в то время от шоаркассы уходил много банков сравнивал и этот был везде на первом месте, и до сих пор не пожалел что в
    него ушел.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь остальное почитать.

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD


    Ну а почта то есть в любой деревне? Или я ошибаюсь?


    не знаю. у нас крайсштадт.
    если ты имеешь ввиду постбанк. то как говорят немцы пальцы прочь. был я там . когда кундиговался через 7 мес. прислали счет на 90 евро. просто так. без письма. без объяснений.и это был типа манунга от анвальта.было не очень приятно написал им письмо присалаи ответ мол заплати 25 и мы отстанем. не захотел с ними дальше рамсить . заплатил. а почта есть везде. наверное.