Girokonto kostenlos

  • немаловажно - возможность снимать деньги (если я пральня понял) в филиалах шпаркассы ?

    Возможно. Но небесплатно, похоже.


    А бесплатно-тута:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Postbank в подельниках Нориса.
    Серега, почта (не голубиная) на хуторе имеется?
    А тож!))))


    До сих пор помню как от тебя ехал.
    Еле дорогу нашел.
    Ежик в тумане отдыхает))))

  • если хочешь снимать бесплатно в шпаркассе то бери это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а почитать ;) , там же написано, если на конто поступают деньги раз в месяц, не важно какая сумма хоть 1 цент, то бесплатно, если нет то 3,90.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. называется в Sparkasse бесплатно, но только всё онляйн делаешь,
    сделал себе такую, плачу картой, все платежи делаю онляй бенкинг.
    меня устраивает

  • Если кто не знает (а у меня знакомый не знал), то получать бесплатно наличные клиенты Postbank могут не только в "своих" банкоматах, но и в отделениях почты и лимит там выше, чем в банкоматах.
    Недавно нужна была срочно сумма наличными, в банкомате получил только 1000 и ещё 2500 дали на почте. Так что нет необходимости иметь рядом финансцентр постбанка.


    Чисто для инфы. ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Личный опыт! Я был до Октября месяца этого года клиентом Sparkasse (Giro-Konto mit Online-Banking) и всё меня устраивало. Когда я туда пришёл в 2010 году, то Grundgebühr состовлял всего 1 Евро, при этом я мог снимать и ложить наличные деньги на шальтере бесплатно, а также распечатка Kontoauszug была бесплатно. Через год они уже сделали Гебюр 1,50 Евро, через два он же стал уже 2 Евро. Окей тоже не большие бабки. А тут смотрю за октябрь аусцуг, бац 6,90... Сразу не пошёл, время как-то не было! Смотрю за ноябрь - 6,50... Пришёл в Шпаркассу - мне заявляют, что сейчас положить налом деньги или снять налом на шальтере стоит 2 Евро за операцию, каждый Аусцуг 20 или 30 Сентов, а если сам один месяц не снимаешь аусцуги, то их пришлют домой и тоже за отдельную плату. Я даже бератэра приколол, говорю "А то, что я сейчас с вами разговариваю, не будет снят за это Гебюр?" Самое что меня убило, это то что я ложу налом деньги на мой счёт в ИХ БАНК, а они мне ещё за это два еврика снимают, опупеть... Короче вышел я оттуда, и за углом зашёл в Commerzbank. Там сразу принял персональный бератер, сделал Giro-Konto где всё бесплатно (кстати в шпаре карта ещё стоила в год 6 Евро, а с нового 2014 года будет стоить 10) , то есть абсолютно всё что мне надо, даже Umzugsservice всех платежей и поступлений от ШПАРЫ к ним. Там единственное условие что каждый месяц должно приходить на конто не меньше 1200,- Евро, таки я имею больше... Плюс 50 Евро Startguthaben на нашу конто перведёт сам банк как премию. И плюс персональный бератер с прямым номером телефона, если возникнут какие-то вопросы. Кстати уже звонил, решает всё быстро за время телефонного разговора. Шпаркасса считаю "зажрались"!

  • Серега, почта (не голубиная) на хуторе имеется?
    А тож!))))


    в том то и дело, раньше была, а счас в магазине охота/рыбалка уголок отделили 2 на 2, денех там точно не даютЬ :P


    если хочешь снимать бесплатно в шпаркассе то бери это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Во, Spa(ß)Kasse у нас в дерёвне имеется, спасибочки !


    Всё равно ещё пробегусь по местным поспрошаю, может и уберут гебюры :D , нат так будем на директбанкинг переходить.

  • Вопросик: кто-то пользуется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?
    До сих пор был бесплатный счет в Волксбанк, как у Геноссенсчафтсмитарбеитер, а со следующего года конец малине, вот начал искать. В Норисбанке по описанию нормальные условия и что для меня, как деревенского жителя :Д , немаловажно - возможность снимать деньги (если я пральня понял) в филиалах шпаркассы ?

    Нет, как я понимаю, в шпаркассе снятие налички платное. Посмотри здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мы тоже в шпарда банк так всё суппер всё устривает
    тут так вышло что мне пришлось взять ещё кредит
    были в банке бератарша милая тётка всё разжуёт и раскладёт


    Только один минус заметил, так как из оформления бумаг бывают вопросы и
    если им хочешь дозвонится
    это почти дохлый номер висишь минут по 10 на проводе а потом берёт кто то телефон и не хрена не знает


    Правда перезванивают потом назад

  • если хочешь снимать бесплатно в шпаркассе то бери это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня вот такoe контo, мне нравится:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().

  • в том то и дело, раньше была, а счас в магазине охота/рыбалка уголок отделили 2 на 2, денех там точно не даютЬ :P

    Неубедительно просил, верняк! В отделе охоты "просишь" ружжо", в углу, где посылки складывают убедительно просишь денех......потрясая охотничьим аргументом.
    Не откажут....)))))



    Терь серьезно:
    Ты живешь в поселке, но деньги зарабатывать ездишь в местечко поживее, верно?
    Посмотри что там за банки.
    Не обязательно иметь окошко под боком, уже много лет в ситибанке(щас Targobank).
    Явным образом с ними крайне редко. Телефон, homebanking.
    A наличман - ну с работы заскочишь к АТМ, не есть проблема.

  • Нет, как я понимаю, в шпаркассе снятие налички платное.


    ага, постом выше я уже от нориса в 1822 перешел :D там шпаркассовские уже в животике ;)


    Терь серьезно:
    Ты живешь в поселке, но деньги зарабатывать ездишь в местечко поживее, верно?


    Володь, есть причал на Везере, а из банков тока фолькс-банка(ein mann filiale) в соседней деревушке :P , а каждый раз заезжать в Kreisstadt тока из-за добычи наличных .... да убедил "кокс" уже, посмотрел в тырнете я этот 1822 :

    Цитата

    Wir verbinden das Beste aus zwei Welten: Die Tradition und Sicherheit der Frankfurter Sparkasse kombiniert mit der Schnelligkeit und dem Komfort des Direktbankings der 1822direkt.

    понравилось, если наши местные не уступят, пойду тудой :)

  • Хочу поправить некоторые заблуждения. Кто-то тут писал про comdirect и DKB, что для "бесплатности" счетов в этих банках, нужны какие то поступления на счет - это неверно, счета бесплатные без условий.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    - всё бесплатно, в т.ч. и Visa, но Visa не всем сразу дают при открытии счета;
    - Girocard - снимать наличные бесплатно в Германии в банкоматах Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;
    - Visa - снимать наличные бесплатно по всему миру кроме Германии в любых автоматах, где принимают Visa;
    - Минус по Visa еженедельно списывается с Girokonto;
    - внести наличные на счет можно в автоматах и филиалах Commerzbank. Также в филиалах Commerzbank можно снять сумму превышающую лимит карты в банкоматах;
    - после окрытия счета и совершения в течении первых 3-х месяцев не менее 5 транзакций (каждая не менее 25 евро), банк на 4-й месяц зачисляет на счёт премию 50 евро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    - всё бесплатно, в т.ч. и Visa, которая, в отличие от comdirect дается всем обязательно;
    - Girocard - снимать наличные везде платно, т.е. эту карту использовать только для оплаты;
    - Visa - снимать наличные бесплатно по всему миру в любых автоматах, где принимают Visa;
    - Минус по Visa ежемесячно списывается с Girokonto;
    - Внести наличные на счет можно только платно через филиалы других банков.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем drbum ().

  • Внести наличные на счет можно только платно через филиалы других банков.


    ну или переведут (бесплатно) родственники/друзья... У меня 2 конты (в ING DiBa - как главный счет (приход/уход), DKB - как побочный (накопительный)... на нем всегда деньги лежат (в случае надобности или нехватке на DiBa, перевожу с DKB... DKB пополняю с DiBa)... так же удобно с DKB заграницей деньги снимать ("бесплатно" только с автомата и по выгодному курсу, если кредиткой платить за услуги - уже не бесплатно).