Выкидывает с нета

  • Вчера установил у себя Интернет.Проблема в том что меня через некоторое время выкидывает с нета..Точнее я не могу зайти ни на какую страницу. Если я что то качаю там через Azureus или же Hттп то оно идёт дальше и без проблем...Ну страницы всё также не открываются..приходится стартоватькомп заново. У меня 1&1 Anbieter, Fritz!Box Fon WLAN 7050 Hardware

  • Ну разве в етом проблема? у меня до етого всё шло и проблем не было никогда...а терь каждый час надо заново комп стартовать по другому не знаю как...можно ли как то по другому настроить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    Ну разве в етом проблема? у меня до етого всё шло и проблем не было никогда...а терь каждый час надо заново комп стартовать по другому не знаю как...можно ли как то по другому настроить?


    Как понять до этого? В первом посте пишеь-вчера установил интернет ?(

  • с етим виндом я уже был в нете в Freenet. потом переехал в новый город и заказал себе 1&1 и всё терь не идёт...а да и ДСЛмодем терь на Fritz Box поменял

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    с етим виндом я уже был в нете в Freenet. потом переехал в новый город и заказал себе 1&1 и всё терь не идёт...а да и ДСЛмодем терь на Fritz Box поменял


    Могу только предпологать, дело в модеме, в настройках, но конкретно с этим модемом не знаком.

  • Просмотрел всё в установках отFritz Box. Стоит что постоянное соединение с интернетом и не выкидывает...терь не знаю что делать ПОМОГИТЕ серовно выкидывает :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schorsch1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    Просмотрел всё в установках отFritz Box. Стоит что постоянное соединение с интернетом и не выкидывает...терь не знаю что делать ПОМОГИТЕ серовно выкидывает :(


    Как я понимаю, у тебя стоит ИЕ. Ты старые настройи и Verbindung стер от фринета?

  • Правильно ИЕ ну на фреенет я оттуда уже ушол...а старый модем не хочу не зря же себе WLAN покупал

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    Правильно ИЕ ну на фреенет я оттуда уже ушол...а старый модем не хочу не зря же себе WLAN покупал


    Tы не понял :) Freenet-Vebindung в Netzwerkverbindungен стер?
    И Freenetvebindung в настройках IExplorera Extras>Verbindungen?

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    играет большую роль если SP1 ИЛИ SP2 стоит...до етого у меня на винде токо SP1 стоял


    Играет :D Поробуй еще это-
    Patcher Version 2.23d Deutsch (ZIP incl. changelog)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    Ну разве в етом проблема? у меня до етого всё шло и проблем не было никогда...а терь каждый час надо заново комп стартовать по другому не знаю как...можно ли как то по другому настроить?


    эта тема тут уже неоднократно обсуждалась.
    так вот. если в сетке находятся одновременно два компа с одинаковыми (битыми) номерами, комп выпрыгивает из интернета. Если это, конечно же, не Corporate Edition.
    комп также выпрыгивает, если после очередного сервиспэка битый номер был просто занесён в чёрные списки.

  • кучя прав, дело в том что, XP с SP2 стоят Gleichzeitige Halboffene Verbindungen на 10 и если ты грузиш то они уходят все н торент а чтоб в нете лазить их не хватает.
    ты можеш спомощю этого печа или XPantispy(.org) их увеличить, я ставил у сева максимум и теперь без проблем.