Hasim Rahman / Monte Barrett LIVE !!!

  • Отличная новость,для любителей бокса канал Tps Star покажет этот бой вживую,победитель этого бой будет биться с Виталием Кличко, а также Ricardo Mayorga / Michele Piccirillo .Начало в 05.10 утра.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Повтор боев в 16.35.
    Всем приятного просмотра.
    :sport:

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    Так кто теперъ выиграл или будем ждатъ повтора ? :)


    БОКС
    Рахман и Майорга одержали победы
    в поединках за титулы WBC
    14.08.2005 10:12


    В Чикаго состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за титул временного чемпиона WBC в супертяжелом весе между Хасимом Рахманом и Монте Барреттом. Бывший абсолютный чемпион мира Хасим Рахман одержал уверенную победу по очкам над Монте Барреттом, сообщает allboxing.ru.


    Поединок проходил в невысоком темпе с большим количеством пауз и клинчей, и присутствовавшая в зале публика постоянно освистывала обоих боксеров. Рахман имел небольшое преимущество на протяжении почти всего боя, и по окончании двенадцати раундов все судьи вполне закономерно отдали ему победу со счетом 118:110 (дважды) и 116:112. Свой следующий бой Рахман должен провести против Виталия Кличко, которому принадлежит полновесный чемпионский титул WBC.


    В главном предварительном поединке единогласным решением судей Рикардо Майорга победил Микеле Пиччирилло, тем самым завоевав вакантный чемпионский пояс WBC в первом среднем весе.
    Ист. Спорт-Експресс

  • Хасим Рахман стал временным чемпионом мира.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.