Азиатская кухня

  • Конского мяса в немецкой торговой сети на большом потоке нет в реализации. Если исходить из этого, то можно сказать, что немцы конину не едят, но в основном ее едят именно они )))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Вопрос твой никчемный))) Скажу больше, австрийцы едят сыр из ослиного молока, а они тоже как бы немцы ))) Да, сыр не дешев, 1000 евро за килограмм))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это по твоему сужук?

    Если и с сардельками так же, то вопрос исчерпан.

    Пошёл в лидл за кумысом.


    п.с.

    Конские колбасы лучше в биомаркетах искать...

    Но все же, изначально была речь о мясе.

  • Суджук, шужук и тд. и т.п. - это общее название колбас или колбасы и необязательно эта колбаса должна быть из конины. Еще давно наткнулся на толкование казахами по поводу шужука. То, что у узбеков считается казы, у казахов считается шужуком. Растолковали казахи так: реберная кость с мясом по всей длине в кишке - это казы. Мясо порезанное на куски без кости в кишке -это шужук. Слово одно, а значение у всех разное)))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • У турков взял кружок шужука на пробу и не понял, что это такое вообще ))) Лучше всего сделать все самому и из конины. Правда, нет тут нигде конских кишок

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • У турков взял кружок шужука на пробу и не понял, что это такое вообще ))) Лучше всего сделать все самому и из конины. Правда, нет тут нигде конских кишок

    Есть, на ебей я заказывал. Засоленные присылают, пару часов в воде промыть и готовы.

    Например калибр 70/80 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Неожиданно, не было, когда я занимался казы для дома. спасибо, буду знать, что есть. Продавца взял в закладки. С кониной тоже напряг. Позавчера позвонил в ваш метцгерай, где вы с Аннель берете, попросил их мне отправить, но они отказали. Сказали что зимой отправили бы, а сейчас в жару нет.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Неправильно))) У них соответствующих боксов нет. Есть такие гешефты, которые даже рыбные продукты в жару высылают в боксах с холодом

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Это по твоему сужук?

    Если и с сардельками так же, то вопрос исчерпан.

    Пошёл в лидл за кумысом.

    Речь в теме идет о колбасе из конины.Читай описание, там совсем не много, но конина , таки да, присутствует.

  • У нас город не большой,но ,как минимум два Pferdemetzgerei есть, в соседнем городке возле Глобуса всегда почти Имбисс стоит,а в русском магазине казы на ребре и всякие суджуки ( несколько сортов конской колбасы).Насчёт мяса конского я не любитель, а всё остальное иногда покупаем для разнообразия ...

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Немного порылся интернете, лошадей на забой не выращивают в Германии. На мясо идут лошади пострадавшие на скачках или как я уже писал - старые клячи. В основном конечно используют для корма животных, и немного гурманам.

    Можно ли это назвать, что немцы едят конину, тут каждый сам решает.

    В Киргизии я помню выращивали ,специально для забоя, вот это я понимаю - нация конеедов.

  • Не будут немцы конину есть, ни разу не встречалось в ресторане.

    Если б ели, мясо бы встречалось в заморозке, вплоть до кенгуру можно наити, но не коня.

    Сам бы тоже не стал есть, хоть и родом из Азии.

    у нас в Б.В. есть большое хозяйство где немцы разводят лошадей,делают кумыс,казы,коптят лошадину,каждый год проводят праздники где собираются казахи со всей Германии,и в этой деревне во всех магазинах и ресторанах можешь купить кумыс и казы. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В Киргизии я помню выращивали ,специально для забоя, вот это я понимаю - нация конеедов.

    В СССР ни кто не выращивал .если только для себя.

    Если ты за весь ссср знаешь, тогда получается киргизия в него не входила.


    У нас табуны лошадей паслись на спец. пасбищах. Коневоды с первых недель жизни животного уже понимали, будет ли это рабочая лошадка или кусок мяса на праздничном столе.


    В догонку

    Цитата

    В восточных районах СССР (Казахская ССР, Киргизская ССР, Каракалпакская АССР, Бурятская АССР, Башкирская АССР, Тувинская АССР, Якутская АССР, Горно-Алтайская автономная область и др.) развивается мясное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на базе использования млн. га природных пастбищ. Лучшей мясностью обладают казахские лошади типа «джабе», киргизские, алтайские, якутские и их помеси с заводскими породами (в зоне конюшенного содержания наибольший выход мяса дают лошади тяжеловозных пород — советской, литовской, русской). СССР ежегодно экспортирует мясных лошадей (свыше 30 тыс. голов) и охлажденную конину в страны Западной Европы. Молоко кобыл — ценный пищевой продукт, издавна используемый в питании населения зон табунного К. Из него изготовляют лечебный напиток — Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Так что твой пост из серии "в ссср секса не было".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Генадий ().

  • Не будут немцы конину есть, ни разу не встречалось в ресторане.

    Если б ели, мясо бы встречалось в заморозке, вплоть до кенгуру можно наити, но не коня.

    Сам бы тоже не стал есть, хоть и родом из Азии.

    у нас в Б.В. есть большое хозяйство где немцы разводят лошадей,делают кумыс,казы,коптят лошадину,каждый год проводят праздники где собираются казахи со всей Германии,и в этой деревне во всех магазинах и ресторанах можешь купить кумыс и казы. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот про это слышал, и тут на форуме вроде писали уже про этот "треффунг".

  • Пока вы выясняете чья лошадка вкуснее, мне сегодняшним рейсом из Ташкента привезли казы и думбу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.