nero i diashow

  • priwet muzhiki......
    ne podskazhete kak s nero 6 mozhno diashow erstellen ??
    pomoemu s nero 5 bilo wosmozhno w menь wibratj "dia show erstellen"..
    a w "6" ja etogo ne naschol ??!!
    esli 4eres Burning Room...-on wnosit tolko 99 fotok..
    i ransche mozhno bilo mezhdu fotos "Animationen" reinbasteln.....
    a kak eto funktioniruet u Nero-6 ??

  • мля у меня с неро тоже проблема,.. скачал через осла фильмы а записать на диск не могу ,то он пишет кодеки не те , то пишет вставьте диск нормальный , я ставлю диск 4,7 gb он пишет ему мало!!!!! чо ему вообще надо или можно другой прогой записать фильмы на диск ?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    да, или все водку жрут или нема спецов


    :D :D :D Если фильмы в .avi , жги как датен CD.
    а так, Неро пытается переконвертировать в mpg, ну естественно кодеков не хватает.

  • пробовал так тоже ( это же тоже через неро ) нет нихрена толку , может с прогой что ?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    пробовал так тоже ( это же тоже через неро ) нет нихрена толку , может с прогой что ?


    Фильмы в каком формате, окончание?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    а во втором by.KAMO.avi


    Нормальное .avi . И размер, наверное до 700МБ. На CD влезет. Жги как датен. Ты раньше фильмы закатывал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • nero i diashow


    priwet muzhiki......
    ne podskazhete kak s nero 6 mozhno diashow erstellen ??
    pomoemu s nero 5 bilo wosmozhno w menь wibratj "dia show erstellen"..
    a w "6" ja etogo ne naschol ??!!
    esli 4eres Burning Room...-on wnosit tolko 99 fotok..
    i ransche mozhno bilo mezhdu fotos "Animationen" reinbasteln.....
    a kak eto funktioniruet u Nero-6 ??


    В Nero 6 это тоже все есть, да еще, в последних версиях много всяких эфектов перехода. Я часто пользуюсь этой прогой для записи домашнего фотоархива, в формате SVCD.
    Зоходиш в Foto und Video, затем в Diashow erstellen (VCD oder SVCD). После чего открываеш и добовляеш файлы фото(лучше JPEG формата, они занимают меньше места) и MP3. Я делаю на обычном CD примерно 4-5 альбома по 99 фото в каждом (особенности проги). После чего кликаю правой кнопкой мышки на еще пустфе пробелы между фото и задаю случайный выбор перехода и подгоняю музыку к обьему фотоальбома. И напоследок создаю музыкальную заставку и все ОК. Только версии Nero Vision Express3 выше версии 3.0.1.27 у меня почемуто не идут. Да впрочем в последующих версиях больших изменений нет. Удачи тебе.

  • Извиняюсь за повтор вопроса. Просто еще не знаю как правильно скопировать цитату.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Нормальное .avi . И размер, наверное до 700МБ. На CD влезет. Жги как датен. Ты раньше фильмы закатывал?


    если быть точным то 698 мб , а фильм закатываю первый раз