Skymaster DS55

  • Если кого интересует, то мне удалось патчевать эту железяку.
    Открылись все каналы которые хотелось. Мой рессивер имеет
    ТЮНЕР
    FESM xxxxxxxxx-0194.dat
    Это важно!!!
    Если кому надо, то вечером распишу что да как и выложу всё необходимое.
    Радуюсь как дитя, что получилось и работает!!!

  • Лежит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пароль на архив: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Размер 2,9 МВ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uruk ().

  • привет всем. нужна помощ купил сегодня нуль модем кавель прикрутил к компу и ресирверу включаю программу boot loadem а мне выдает unabe lo open the port а потом error 6 что делать
    взади стоит 0194 .может в кабеле

  • Цитата

    Original von hart.d
    привет всем. нужна помощ купил сегодня нуль модем кавель прикрутил к компу и ресирверу включаю программу boot loadem а мне выдает unabe lo open the port а потом error 6 что делать
    взади стоит 0194 .может в кабеле


    напиши чтоб знали название ресивера,и весь номер от начала до конца

  • Это означает , что СОМ Порт не дружит с рессивером
    Проверь кабель НУЛЬ Модем
    5-------5
    3-------2
    2-------3
    Такая должна быть распайка

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uruk ().

  • Цитата

    Со слов пользователя hарт.д
    что это обозначает


    У меня сегодня после замены софта изменился пин код не могу заити в меню. пробывал салит бсе по новои при заливке боотладер появляется ерор 4 как на картинке от hарт.д
    2 сообшения выше.
    Мошет кто посоветоват мне.

  • Цитата

    Со слов пользователя плантер


    У меня сегодня после замены софта изменился пин код не могу заити в меню. пробывал салит бсе по новои при заливке боотладер появляется ерор 4 как на картинке от hарт.д
    2 сообшения выше.
    Мошет кто посоветоват мне.


    hарт.д Я расобрался со своеи ошибкои. У меня появлялас ерорр4
    когда я пыталця салит по новои боотладер практически второи раз,
    из за того что перед етим сменил софт и в нем пин код бил другои я не мог заити в меню рецивера.код сменился с 0000 на 1004

  • =)то урук


    спасибо урук =), софт скачал. Не подскажеш чем ты его в ресивер залил, и надо ли загружщик менять?
    зарание благодарен

  • Цитата

    Со слов пользователя Vitök
    =)то урук


    спасибо урук =), софт скачал. Не подскажеш чем ты его в ресивер залил, и надо ли загружщик менять?
    зарание благодарен




    братцы скинте и мне плиз на ds55 прагу и чем её загонять если можно подробней за ранее благодарю ?(

  • братцы скинте и мне плиз на дс55 прагу и чем её загонять если можно подробней за ранее благодарю ?([/quote]


    Почитаи сдес, и даи твои адрес.
    Uдачи.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я этот софт на DX 22 ставил, заливается с пол пинка, идут все каналы.
    Вот только интерфейс у этого софта зелёный, изменить бы.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем РЕЗУСБАЛЬТАЗАР ().

  • Я залил софт пакета DS_55.rar,не толко интерфейс был зелёный, было как в приборе ночного видения, картинка шла, но все зелерое. Потом не меняйя загрузщика залил софт пакета Soft_emy_Skymaster_resiver.rar, все встало на свое место и цвет и все каналы, вообщем рад поушы, первый раз сам ресивер прошил. :sport:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vitök ().

  • Как можно в "фаворитах" номера каналов менять
    Создал себе 3 фаворита 1.русские,2.немецкие,3........
    а в этих фаворитах "бардак" такой,хочетса чтобы 1ым каналом был АРД,2й канал ЦДФ.... и.т.д.......
    Как можно их раскидать???????????????