yandex.ru

  • давно не была у себя в ящике,теперь решила зайти,да не тут то было...забыла пароль, плюс к томуже ответ на контрольный вопрос :(
    Помогите пожалуйста,что делать?
    Неужели я не смогу больше туда зайти?


    Спасибо!

  • помоему там есть такая опцыя, если забыл пароль, то делаеш запрос и указываеш другой ящик, и потом тебе прийдет твой забытый пароль.
    у меня такое было, но вот не помню, на яндексе или на yahoo

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    помоему там есть такая опцыя, если забыл пароль, то делаеш запрос и указываеш другой ящик, и потом тебе прийдет твой забытый пароль.
    у меня такое было, но вот не помню, на яндексе или на yahoo


    Спасибо большое,но у яндекса такой опции нет,к сожалению :(
    Я написала им письмо,сегодня получила ответ,но я не могу прочитать,что они там написали...иероглефы какие-то,хотя ящик русский.
    Пробовала поменять кодирунг,но безрезультатно,ничего не получается.
    Может есть ещё варианты,как мне прочитать эти иероглефы?


    Спасибо! :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.n.d.i ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mike678
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо =)


    Прислали они мне формуляр для заполнения.
    Следующий вопросик
    Где я могу посмотреть мой IP-адрес? :)

  • у меня насколько я знаю при каждом выходе в инет IP wird по новой angefordert, потому как Einstellungen - automatisch, но тем не менее внизу слева видать его когда кликаешь на netzverbindung, если нет то под Netzverbindung/Eigenschaften/Internetprotokol/Eigenschaften должно стоять. смотри картинку.

    Изображения

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • algor
    Спасибо большое,всё нашла,он у меня не меняется
    отправила...теперь буду ждать ответ :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь посмотреть свою наружную IP, она тебе нужна но не внутренняя.

  • ну вот только вздумаешь взлететь, найдутся доброжелатели и вернут тебя на землю! :D :D :D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя a.n.d.i
    Где я могу посмотреть мой IP-адрес? :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.