Настоящая любовь - где она?

  • За эту восхитительную ямку на плече, в которую можно, как в колыбель, уложить голову во время сна.


    За то, что они проявляют энтузиазм в отношении наших тел. Даже в тех случаях, когда мы не испытываем аналогичного чувства.


    За то, что они всегда не прочь заняться сексом. Правда, не всегда бывают к этому готовы.


    За то, что им требуется раскачка, чтобы влюбиться. Но когда они влюбляются, эти “раскачивания” напоминают землетрясение.


    За волосы на груди и на руках и за чисто выбритые щеки.


    За их отвагу при встречах со змеями, жуками, летучими мышами и при необходимости вкрутить лампочку.


    За их страстное желание вонзить зубы в бифштекс или в шоколадный торт.


    За их умение одним махом попытаться решить все проблемы.


    За взгляд, который они дарят, когда на макушке красуется бейсбольная кепка козырьком назад.


    За то, какими нежными они становятся, когда плачут, и за то, что они это делают крайне редко.


    За предметы их мужской гордости — такие конструкции мы бы сами не выдумали.


    За то, что делами они возмещают упущенное на словах.


    За то, что они становятся незаменимыми компаньонами во время езды по неизвестной дороге и прогулки по темной аллее.


    За то, как они любят своих матерей.


    За то, что они напоминают нам наших отцов.


    За то, что они никогда не откажутся отправиться с женщиной на прием или в ресторан, даже если она похожа на кинозвезду, а сами они тянут в лучшем случае лишь на шофера.


    За их неистощимое желание разговаривать о еде, работе и деньгах причем в последнем случае наши накопления приплюсовываются к их собственным.


    За отвагу, с которой они принимаются прочищать забившиеся туалеты, чинить плитки и забивать гвозди.


    За то, что они никогда не обращают внимания на гороскопы.


    За то, что они редко врут по поводу их возраста, роста и размера.


    За благоговение, которое они испытывают перед домашней пищей.


    За то, как сексуально они выглядят в джинсах.


    За то, как сексуально выглядят их пальцы в обручальных кольцах.


    За то, что они так сильно любят нас.(с)


    world-of-love.ru

  • Прочитала тут одну статью девушки которая жалуется что не встретила настоящую любовь...такую о которой пишут в романах и рассказывают подруги...
    И вот подумала...
    А можно ли прожить без настоящей любви?...не путайте с просуществовать ;)

  • Думаю,что нельзя.Она обязательно должна случиться с человеком,для того,чтобы рассмотреть всю палитру жизни.Как говориться,научиться потом отделять зерна от плевел.
    А вот должна ли быть эта любовь на всю жизнь?Да нет конечно.Вспыхнуло и погасло.Главное,чтобы хоть раз была.

  • нет! нельзя!!!!!!!!
    чтобы я делал без своей половины?а что бы я делал без своих дочерей?
    я вих троих души не чаю!
    но любовь приходит к каждому поразному!надо ждать!

  • Любовь а что это такое? Я вот уже 27 лет как ищу её, так и не могу найти. Всегда что то не так. Эгоистами стали люди в этом мире.

  • Цитата

    Со слов пользователя javelin
    Любовь а что это такое? Я вот уже 27 лет как ищу её, так и не могу найти. Всегда что то не так. Эгоистами стали люди в этом мире.


    "Любовь нечяенно нагрянет,когда егё совсем не ждёшь..."
    если ты её не нашёл , то найдёшь!а бывает что она тебя находит!:)

  • Я тоже считаю, что невозможно прожить, это получится самое настоящее существование....есть одна знакомая которая живет только для себя, ей уже 37 лет а вот настоящей любви не встретила, избегала ее что-ли...воть счас погляжу на нее и думаю сколько она потеряла в жизни :( как человека мне ее жаль... но иногда задумываюсь, а может такие люди как моя знакомая не хотят встретить любовь ?( может боятся чего..ну например отношений, обязательств, ответственности и поэтому им так легче...вот и думаю, что мы сами интуитивно знаем, чего хотим или нет...тоже самое в любви...если например, я хочу любить или дарить свою любовь, то я всегда найду достойного моей любви ( в моем случае уже нашла ;)), а если нет то можно и плакаться и жаловаться, а воз останется на месте =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Я тоже считаю что невозможно прожить это получится самое настоящее существование....есть одна знакомая которая живет только для себя, ей уже 37 лет а вот настоящей любви не встретила, избегала ее что-ли...воть счас погляжу на нее и думаю сколько она потеряла в жизни :( как человека мне ее жаль... но иногда задумываюсь, а может такие люди как моя знакомая не хотят встретить любовь ?( может боятся чего..ну например отношений обязательств ответственности и поэтому им легче...вот и думаю что мы сами интуитивно знаем чего хотим или нет...тоже самое в любви...если например я хочу любить или дарить свою любовь то я всегда найду достойного моей любви ( в моем случае уже нашла ;)), а если нет то можно и плакаться и жаловаться а воз останется на месте =)


    Я бы лучше не сказал! :D
    я того же мнения!
    я таких считаю игоистами!

  • Цитата

    Со слов пользователя javelin
    Любовь а что это такое? Я вот уже 27 лет как ищу её, так и не могу найти. Всегда что то не так. Эгоистами стали люди в этом мире.

    В твоем случае проблемму нужно искать в себе, если все вокруг плохие, то нужно задуматся...

  • любовь приходит и уходит а кушать хочеться всегда. :D :D :D



    а вообще без любви тяжко жить.я свою половинку 11 лет назад встретил от счастья чуть с ума не сошёл.живём вместе уже 11 лет.
    дочери 9 лет и сынишке 2 года. я в них души не чаю даже на одно мнгновение не могу представить себя без них.не ребята без любви человек камнем становится имхо.

  • Любовь, - это многотональное чувство, которое возникает в людях, которые уже к этому созрели.. Недаром говорят, что это чувство облагораживает человека.
    Возникает как правило, в юности часто, а в старости - редко.. (хотя тоже возможно почувствовать на закате жизни.. - но это уже, как говорят, - "бес в ребро").. (Я пишу о возникновении этого чувства..)


    И если уже в 37 ещё ничего не удалось прочувствовать, - то видимо и несуждено.. Другими словами, это потеря того, что готов дать другому.. А это в свою очередь уже назвали эгоизмом, и правильно.


    К чему я ето ? Только к тому, что не испытав это в юности, - не испытаешь это и в старости..


    Такие люди, думают что избавляют себя от головной боли.. А мне их жалко. =)

  • Полностью с вами согласен без любви жить практически невазможно я со сваей половиночкой уже 18 лет вместе дочке 15 сынишки 2 годика
    вроди и живём уже немало в месте и всеравно утром встаниш посмотриш на них сердце радуется всётаки своё родное :) :) :)

  • конечно всё зависит от челавека
    вот у меня в саюзе друг был, встретит девушку симпатичную кричит всё люблю жить немогу без неё напъётся плачет сопли тякут.....
    проходит время смотрю бяжить уже к другой и опять слёзы, сопли...
    это я кчему говорю что всё от самого человека зависит

  • Сижу и думаю, а что есть "настоящая любовь" .?
    Разве бывает ещё "ненастоящая".. ?
    Нее. .ребята и девчата. .тогда это не любовь .


    Есть просто любовь большой силы , за которой не надо , да и бесполезно гнаться и искать её. Она неожиданно и как волна накроет тебя, не давая шанса избежать укола в сердце, и вынесет тебя на берег действительности, но уже больного любовью. Эта та любовь ,которая толкает на авантюры и немыслимые поступки,для которой нет преград и проблем, которая зачастую перехватывает власть над здравым умом и заставляет быть счастливым и в тоже время страдать. А страдаешь, если сильно любишь, действительно сильно.. Особенно если привыкнешь, что любимый человек каждый день рядом и потом разлука. Вот тут и начинается.. как наркоман во время ломки ..