Настоящая любовь - где она?

  • ещё и как



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    ещё и как



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это радует!!! правда =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    скорее всего так как мы их любим нас они не любють ;( 8o :D


    просто наверное у женщин это более эмоционально проявляется нежели у мужчин ... или?! ....

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    скорее всего так как мы их любим нас они не любють ;( 8о :Д


    да любим, любим мы вас... (только отстаньте). :D
    как вас не любить. кто-бы стирал, варил, убирал, детям пэмперсы менял.
    за секс я даже вспоминать нехочу. да и как одному без вас жить? скучно в конце концов. я на пример: собак и всяких животных дома, терпеть не могу... :D


    :Dпонравилось:

    Цитата

    За их неистощимое желание разговаривать о еде, работе и деньгах причем в последнем случае наши накопления приплюсовываются к их собственным.


    почему и что вы делите? чтоб быть увереной при разводе, что вас не обделили? :D

  • Цитата

    Со слов пользователя privet
    Есть ещё вариант когда женщина нарисует принца и любит его, и это называется безответная любовь. 8)

    да сечас наровят чтобы у принца все уже было,и какаяже тут любовь можетбыть если тут дело имеит матеряльная заинтирисованость.а как мои мама и папа начинали, чтобы с нуля вместе начинать,такое уже редкость.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Шесть поцелуев в день и двенадцать минут секса - вот и все, что нужно для семейного счастья.


    Американским ученым удалось создать формулу счастливой любви. Специальный расчет показывает с высокой степенью вероятности, какая из влюбленных пар будет жить долго и счастливо, а какую в недалеком будущем ожидает ссора и расставание. Экспериментальную базу для исследования составили 500 недавно познакомившихся людей. Подсчитывалось количество поцелуев за сутки, а также длительность полового акта и время, когда происходит секс. Затем несложная формула позволяла вычислить, что примерно 6 поцелуев и 12 минут любви в день способны продлить даже самый неустойчивый союз. По оценкам ученых, наиболее прочными являются те пары, которые даже вечером, по окончании рабочего дня, максимально романтично и мягко относятся друг к другу. На словах все это хорошо, но в реальности - сколько секса нам нужно? Способны ли мы воплотить формулу любви в жизнь?


    Женские желания.


    Для женщин секс значит гораздо больше, чем просто физическое удовлетворение: это и близость, и открытость, и чувство защищенности. Любая неприятность - поссорилась с мужем, не слушается дочь, начальник сделал выволочку - отражается на сексуальном желании, точнее, нежелании женщины. Мужик же начинает ворчать - "разлюбила", "у тебя кто-то есть", "я тебя перестал волновать".


    Понимаете, мужики, роль сексуальной игрушки, которую мы хотим навязать нашим женам, для женщин вовсе не привлекательна. Как часто она слышит: "Дважды в неделю как минимум!", "Это должно быть возбуждающе и экзотично!" и т.п. На самом деле после многочисленных разговоров с пациентками сексологи давно поняли: женщине больше всего хочется поцелуев, ласки, медленных объятий, то есть довольно "скучного" секса, далекого от "постельной аэробики". Словом, они хотят заниматься любовью, а не сексом. Это их женские желания. Но есть и другие…


    Мужские желания.


    Надо сказать сразу - мужчины не любят заниматься любовью. Им нужен именно секс! Только вот боязнь быть непонятыми и воспринятыми как похотливое животное удерживает наших мужчин от откровенного высказывания своих желаний. Женщины, поймите и примите ту истину, что мужчина ни в коей мере не испытывает к вам меньше любви, когда хочет быстрого секса! Прелесть сексуальной атаки, бушующая страсть, натиск теряются во время чувственного, медленного и романтического процесса любви. Подумайте, сколько эмоций вы могли бы испытать вместе с вашим партнером, если бы были более открыты и не так скованны. Тем более что женщины также испытывают потребность в быстрой сексуальной разрядке.


    Быстрый секс может стать противоядием от синдрома привыкания к партнеру. Оторвитесь на мгновение от готовки и стирки. Забудьте хоть на полчаса о родственниках и даже детях. Разрешите себе маленький праздник в отношениях с любимым человеком. Ловите каждый миг! Попробуйте быстрый эмоциональный жесткий секс единожды, чтобы понять, что накал страстей также необходим, как романтика и духовная близость. Откройте новые грани сексуальных отношений. Не бойтесь экспериментировать, и ваша личная жизнь окрасится в новые яркие краски!


    Что делать?


    Секс - основа семьи. Гармония в постели - это 70% гармонии и в жизни. Формула любви, те самые 12 минут секса и 6 поцелуев в день - конечно не панацея. И если партнеры совсем не понимают друг друга, то даже ее соблюдение не приведет их к счастью.


    Что же делать? Во-первых, не стесняйтесь обсуждать ваши проблемы друг с другом. Не бойтесь сказать супруге: "Милая, я хотел бы видеть тебя в этом платье" или "Давай сегодня устроим вечер только для нас двоих". Говорите ей, что вы, как мужчина хотели бы от нее в постели.


    Не бойтесь и вы, женщины, объяснить мужу, как он должен вас обнимать, куда целовать, где вам особенно приятно, а где нет. Пробуйте разные эротические игры, старайтесь быть интересными друг для друга. Разве будет у женщины желание к мужчине, который изо дня в день лежит на диване в драных тапочках и грязной майке? Будет ли мужчина жаждать женщину в застиранном халатике, с маской из огурцов и бигуди на волосах?


    Меняйтесь друг для друга. Устраивайте сюрпризы, розыгрыши, игры, вечера при свечах.


    Сходите в кино на последний сеанс, сядьте на "места для влюбленных". Вспомните ваши первые месяцы: за что вы полюбили друг друга? И быть может, волшебная формула для вашей любви вообще не понадобится!

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • формула любви: мягкая подушка + вкусно покушать. процитирую один старый фильм: сажаешь мужчину в кресло, суёшь под нос газету и печёшь каждый день вкусные пирожки. через пару лет, когда кресло будет протёртым, а пирожки составят значительный привес веса - он уже сам никуда не уйдёт. :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя стандарт 69
    ...сажаешь мужчину в кресло, суёшь под нос газету и печёшь каждый день вкусные пирожки. через пару лет, когда кресло будет протёртым, а пирожки составят значительный привес веса - он уже сам никуда не уйдёт. :D :D :D :D


    и ещё будет требовать к пирожкам пиво.. :D :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurko ().

  • Цитата

    Со слов пользователя юрко
    и ещё будет требовать к пирожкам пиво.. :Д :Д :Д :Д

    тсссссссссс........ не знаю, как у вас - а у нас ПЫво - это святое. Пишется всегда с большой буквы (даже в конце предложения) и не употребляется имя его в суе...


    :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Святого осталось полбутылки ... Вечный вопрос : Что делать ???
    О чём это я ? Ах да , о любви .


    :D :D :D :D :D :D :D

  • Это только афоризм... ( но взятый из жизни) =)

    Любовь - это когда обращаешь внимание на женщину в целом и не обращаешь внимание на то, что в частности она дура...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().