Handy и Навигация

  • Ребята помогите!
    Слышала есть мобилки на которые можно устанавливать навигацию
    может кто то уже себе сделал? посоветуйте!
    Спасибо!

  • Не слышала про такой хэнди! но слышала что это на новых телефонах можно устонавливать!
    А так в основном на телефонах-компьютерах есть такое с завода!
    Например те которые 1000 евро стоят!
    Офиссные книжки телефоны!

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Не слышала про такой хэнди! но слышала что это на новых телефонах можно устонавливать!
    А так в основном на телефонах-компьютерах есть такое с завода!
    Например те которые 1000 евро стоят!
    Офиссные книжки телефоны!


    Да ладно, полно таких, практически все хенди с симбиан ос и с вин мобиле. Например сименс sx1, нокии и тд
    даже в сатурнах и медиамарктах продается софт под них
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поддерживаемые телефоны

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sana ().

  • те Handy в которых стоит Symbian OS
    можно поставить Томтом Mobile или Route 66
    но для этого нужна Bluetooth GPS maus


    если телефоны типа MDA 1 2 3 Compact
    то вам сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Nata2003
    Ребята помогите!
    Слышала есть мобилки на которые можно устанавливать навигацию
    может кто то уже себе сделал? посоветуйте!
    Спасибо!


    Читай тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. телефоны можно ставить нави.


    Route66 на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    P.S. Пользуйся ПОИСКом =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HALF-LIFE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Не слышала про такой хэнди! но слышала что это на новых телефонах можно устонавливать!
    А так в основном на телефонах-компьютерах есть такое с завода!
    Например те которые 1000 евро стоят!
    Офиссные книжки телефоны!


    За 1000 euro...?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 209 euro без фертрага !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HALF-LIFE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sana


    Да ладно, полно таких, практически все хенди с симбиан ос и с вин мобиле. Например сименс sx1, нокии и тд
    даже в сатурнах и медиамарктах продается софт под них
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поддерживаемые телефоны


    Ну мы про разные вещи говарим! Я про офисные а ты про простые!
    там то это всё понаворочение! а про простые я не знала!


    Зато теперь знаю =)

  • Цитата

    Со слов пользователя HALF-LIFE


    За 1000 euro...?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 209 euro без фертрага !


    Да и такие видела! у самой чуть глаза на лоб не вылезли!
    Компьтеры такие маленькие!

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка


    Да и такие видела! у самой чуть глаза на лоб не вылезли!
    Компьтеры такие маленькие!


    Может быть ты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Pocket PC) имеешь ввиду ?
    Те тоже от 200 euro взять можно....

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HALF-LIFE ().

  • вот здесь можно на нанди посмотреть и демка там!
    сегодня уже заказала
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть 2 возможности для навигации по мобилке


    1. [OFFBOARD] функтиниерует со многими телефонами поддерживающими [JAVA] например [NOKIA 6230, SiemensM65] при [OFFBOARD] инсталлируется только клиент программы (обычно бесплатный) 1мб -6мб а дорога расчитывается при помощи интернета, большой минус за каждую навигацию надо платить. Пример [Activepilot] 1,49 Евро, [Wayfinder] зависит от версии программы, [T-Navigate] 1,99 Евро за одну руту


    2. [ONBOARD] функтионирует с [Symbian] телефонами например [Nokia 6600, Siemens SX1] карты инсталируются в карту от телефона 256мб-512мб. Стоят как правило 200 - 300 евро но ненадо платить каждый раз за навигацию. Пример, [Copilot, Destinator, Navicore, Route 66 TomTom 65, Smart2Go]


    П.С. информация взята из [CT Ausgabe 17 von 8.8.2005] кого интерессует эта тема + тестсы купите этот журнал

  • Цитата

    Со слов пользователя HALF-LIFE


    Может быть ты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Pocket PC) имеешь ввиду ?
    Те тоже от 200 euro взять можно....


    Наподобе таких!!!
    Но такой я ещё не видела!!!


    Он так как Нокия такой открываеться!

  • Цитата

    Со слов пользователя alexej1781980
    Route 66 Europa bzw. Germ. Цstereich, Italia.


    Mожет кто нибудь знает где эту прогу скачать можно ,для Нокия 6600.


    Спасибо.


    В ослике поищи

  • Салам местной братве !!!


    Может у кого есть такая софтина ,а то вижу базар попёр на эту тему,вот софтина


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на свою трубу ещю,могу обменятся на софтины крутые на нотевоок к примеру Falk Navibook 2 profi , Navigon V 1.5 profi . Может кто пользует на соньку-эриксон такую прогу?


    С уважением .

  • Милая ЛЕДИ !!!


    Есле бы она в сети была ,то я бы её выудел,я рыбачить могу.НО! дело в том ,что там проги 2005 г. на хендики всех мастей,а именно на Сони-Эриксон Р910 нету 2006 г. этой проги ещё неплавает такая рыбка.


    Есле поплыла ,то скинь где рыбачить.


    С уважением.