Ищю Человека

  • Сергей Романов ,
    Ищю
    Гильгерд Виктор ,Лидия ,Дочери Вика и Лида.
    Уехали из города Кант в1992 году.
    Мой адресс romano@cci.lg.ua
    Всем спаибо за помощ

  • тема разрешилась.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agatai ().

  • тема разрешилась.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agatai ().

  • Ищу одноклассников!
    Кустанайская обл. п.Комсомолец СШ № 2
    1980 - 1990 учебные годы. Первый учитель Гипшер Светлана Ильинешна. Классный руководитель Чалых Раиса Яковлевна.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sanja01 ().

  • тема разрешилась.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем agatai ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    Может отдельный раздел сделать ?


    я думаю раздел не помешает, полностью соглассен

  • Ищю Кириченко(девичья) Наталью, 1978-79 года рождения. В 1993 году уехала с Киргизии в Красноярск(В военный городок) т.к. отец был военым. Маму звать Галя, брат Илья. Может кто что знает?
    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    Может отдельный раздел сделать ?


    ja sa dymajy rasdel ne pomeschaet,w telefon buche ect ne wce,a sdec kak w trapochnom telefone :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Трули
    Может отдельный раздел сделать ?


    обе3ателно надо

  • Цитата

    Со слов пользователя agatai
    может мне повезёт и откликнутся. с кем вместе учились в ГПТУ 45 города Павлодара в 1967 году.


    =)Земляки вам нужно зайти просто в раздел *Земляки * и вы увидети что тема уже эта есть.Конечно если по Киргизии то это другое дело. =)