Можно ли узнать кто звонит ?

  • У меня звонит телефон (домашний) , и молчат.


    Номер скрыт.


    Можно ли гденибудь узнать кто мне звонил ? Или это только для ментов доступно

  • не знаю у меня такая зе бида бивает звонит унбикант . Но я заметил такоэ после Упграда моэго Фритз Боха. Не знаю мозет ето просто совподениэ ?( ?( ?(

  • слышал, что можно у телекома за дополнительную плату такой динст заказать, что-то похожее как в полиции[Fangschaltung].
    Вообше недавно читал что наказание за такие звонки[google suchbegriff stalking] подняли

  • У меня было такое же. Я званила на телеком и спрашивала, они сказали, что они ни чем не могут помочь. Они мне только предложили просто поменять номер, но для этого мне бы пришлось всё платить по полной программе. :(

  • =)есть такая пакость( с колоночкой) подключается между телефоном и ризеткой и когда телефон звонит, то ты не снимая трубки ( как бы в трубке идут гудки) можешь слышать то, что говорят звоняшие к тебе =)

  • значит так
    этот диенст у Телекома называется [Fangshaltung]. Активировать его можно только писменно.
    Цены правда кусачие: 1й день =10 ?, 2-4=7?, 5-7=5?,8-9=2?, с десятого дня 0,52?.
    Если телефонный номер не выдается, телеком все равно может тебе сказать откуда звонили.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕХТРЕМ
    не знаю у меня такая зе бида бивает звонит унбикант . Но я заметил такоэ после Упграда моэго Фритз Боха. Не знаю мозет ето просто совподениэ ?( ?( ?(


    У знакомого тоже так было, это фритц мозги парит, посмотри в настройках ,стоит ли у тебя в бохе аналог-аншлусс или исдн,у него стояло исдн-поменяли на аналог, звонки прекратились. При инсталяции сразу ставили аналог, но при упдате почемуто перестроилось

  • Цитата

    Со слов пользователя besobrasnik
    =)есть такая пакость( с колоночкой) подключается между телефоном и ризеткой и когда телефон звонит, то ты не снимая трубки ( как бы в трубке идут гудки) можешь слышать то, что говорят звоняшие к тебе =)


    а где такое прикупить можно или как такая штука называется?

  • я такую xрень теперь не помню где видел, где то читал, извени не помню, но точно знаю, уверен по крайне мере, что не приснилось