Русский шрифт

  • Всем привет
    кто нибуть знает как выставить в regedit чтобы русские проги можно было инсталировать?
    Зарание благодарю

  • Попробуй так ,


    Start-Einstellungen -Sistemsteuerung- Regions und Sprachoptionen
    затем na Erweitern , переставить на русский .

  • извиняюсь если не в тему у проблема со шрифтом многие руские страницы открывает шрифт хоть лупой читай в основном на русских форумах самое интересное здесь у нас всё нармально смотрел установки вроде всё нармально может кто сталкивался

  • Это я знаю, еще можно через regedit там нада поменять 1251 на 1252 а где не помню, чтото с памятью, старею наверно

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Это я знаю, еще можно через regedit там нада поменять 1251 на 1252 а где не помню, чтото с памятью, старею наверно


    Наверное ты про это:
    HKEY_LOCAL_MACHINE - SYSTEM - CurrentlControlSet - Control - NLS - Codepage :)

  • Цитата

    Original von Паша55
    пробывал, не вкакую, переделаю как обычно


    Здесь еще по этой теме:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ku4a
    Спасибо ты настаящий друг
    у меня тут проблемка одна Firevox поновому запустился и все lesezeichen пропали которые в память занёс, можно их назад вытащить

  • Посмотри тут:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А вообще пользуйся MozBackup 1.4
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не знаю пригодится или нет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем большое спасибо
    после моих эксперементов сомп стал вести себя как абкуренный, пришлось win поновой
    теперь всё работает


    ещё раз всем СПАСИБО!!!!! :sport:

  • Цитата

    Со слов пользователя ВАП1965
    извиняюсь если не в тему у проблема со шрифтом многие руские страницы открывает шрифт хоть лупой читай в основном на русских форумах самое интересное здесь у нас всё нармально смотрел установки вроде всё нармально может кто сталкивался


    взято отсюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Extras -> Internet Optionen --> Eingabegehilfe и поставить галку на Schriftgradangaben auf Internetseiten Ignorieren


    (у меня эта галка половину служебных программ испохабила.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().