Так можно реально зароботать в интернете!!!

  • Fiesta (Фиеста) сразу же решила сделать ставку на высокую оплату своим участникам и установила - $1.66 в час + 15 % от ваших рефералов первого уровня, 7 % - второй уровень, 5 % - третий, четвертый и пятый уровень, 3 % - шестой уровень.Кроме высокой ставки оплаты Fiesta очень хорошо продумала свой Сёрфбар. Эта программка с маленьким толстеньким человечком решает все ваши проблемы. Hа Сёрфбаре отображается в реальном времени количество заработанных вами поинтов (1 поинт - $0.002) растет на ваших глазах (6 секунд - 1 поинт). Когда поинты начисляются человечек бежит, когда он засыпает и садится - это означает прекращение начисления поинтов. Поинты начисляют при проявлении вами активности (в качестве активности берется двигание мышкой). Если вы перестаете двигать мышкой начисление замедляется (примерно 9-10 секунд - 1 поинт), а затем через 1-2 минуты вовсе прекращается. Отличительная особенность этой программы от большинства подобных не обязательно сидеть в браузере и лазить по Интернет. Достаточно быть подключенным к сети, чтобы могли скачиваться рекламные баннеры. Таким образом, Вы можете просто наслаждаться любимым пасьянсом, болтать по ICQ, либо печатать в MsWord-e, и при этом зарабатывать приличные деньги.
    Работает со всеми странами. Минимальный чек 30$.
    Регистрация: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так же вам не придется сидеть и постоянно подгонять человечка , есть очень полезная програмка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    внутри все обьясненено


    Подробное описание регистрации


    Для регистрации идете по этой ссылке.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Заполняем регистрационную форму, в которой есть следующие поля (напоминаю - все данные только английскими буквами): и безграничной сети. Вы готовы? Тогда начнём!


    1. LOGIN - придумайте себе логин и впишите в эту графу.
    2. PASSWORD - здесь вводим пароль.
    3. VERIFY PASSWORD - еще раз введите пароль.
    4. First, tell us where we can send your checks - (по этому адресу Вам будут приходить чеки).



    First name - ваше имя
    Last name - ваша фамилия
    Street address - улица, дом, квартира (напр. Lenina str. 12-122)
    City - город
    ZIP/Postal Code - почтовый индекс
    State - оставьте not selected
    Province - поставьте RU
    Country - впишите Russia (или Belarus и т.п.)
    E-Mail - адрес вашей электронной почты
    Verify e-mail address - еще раз адрес электронной почты.



    Now, please tell us more about yourself


    5. AGE - ваш возраст - введите число от 16 до 25
    6. EDUCATION - образование - поставьте High School
    7. GENDER - пол (интересно зачем?!!) - male (мужчина) female (женщина)
    8. Annual household income - годовой доход - выберите $50,000-$69,999.
    9. Additional Information. Please tell us why you use Internet - здесь Вы должны отметить галочками Ваши интересы. Поставьте 10 - 12 галочек.
    10. What do you search for or buy online - почти то же самое (10-14 галочек).
    11. Earn cash by subscribing to receive email - поставьте галочку, если Вы хотите зарабатывать деньги, получая рекламные письма.


    Payment Information


    12. Preferred check size - минимальная сумма к оплате: $50.


    Referral Information
    13. Referred by - имя Вашего реферала - должно стоять stormerproject


    I have read and understand the Member Agreement - я согласен с вашими условиями - обязательно отметьте галочкой.


    Теперь жмите Submit Registration - если все поля были заполнены правильно,то загрузится главная страница сайта Cash Fiesta.


    ЗАРАБАТЫВАЙТЕ И ПРЕВЛИКАЙТЕ ДРУГИХ
    УДАЧИ ))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stormerproject ().

  • :DDer bekannte Pay to Surf Anbieter Cashfiesta erhoht seine Zahlungen!
    Pro Punkt wird ab 1.September 0.00075 US $ gezahlt. Vorher wurden nur 0.00033 US $ pro Punkt gezahlt.


    360 пунктов в час помножить на 0,00075 имеем 0,27 бакса
    это в идеале на самом деле и половины не будет.

  • а кто мышкой всё это время двигать будет? ведь многие такие проги на сколько я знаю следят за активностью мыши, если мышь долко на месте стоит, то время не засчитывается, и моё личное мнение - тут больше возни чем заработанных денег.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • А если на работе оставлять на халявном интернете? прокатит? :)
    А реально оттуда деньги то снять? или попользуешься а денег фиг? и на какие платежные системы?

  • когда-то давным давно пробовал что-то подобное, деньги можно было переводить на свою конту, но стоимсть этой операции (19евро), заставляла меня сначало бобольше там денег "подзаработать" , чтоб имело смысл их получить на счёт, короче получил один раз 20 евро чистыми (трудясь,"не поклодая рук" с полгода), а пока до второго раза дошло (хотелось побольше подкопить чтоб не столь обидно 19 евро за перевод отдавать было) ента фирмушка и обанкротилась...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    а кто мышкой всё это время двигать будет? ведь многие такие проги на сколько я знаю следят за активностью мыши, если мышь долко на месте стоит, то время не засчитывается, и моё личное мнение - тут больше возни чем заработанных денег.


    :D Рацпредложение... Подключаешь к моторчику слабой мощности, работающему от 1,5 до 4,5 вольт небольшой вал, и ставиш мышку на этот вал, а сам езжай в отпуск. Приедешь с отпуска и всё окупится =) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Ариус
    ...........хороший шоколад..........мышка с шариком в жопе крутится
    .......а понты щёлкают :D


    Согласен с тобой на "хитрую" ж..... всегда найдётся с винтом :) сдаётся этот человек ,каторый этот пост создал,Лёне Голубкову текст писал для рекламы--*в союзе такая реклама была*---утопия

  • Прокликал там весь день, набрал 2000поинтов, в итоге мне выдали что замечена не нормальная активность и заблочили аккаунт на разбирательство в течение 10 дней :/ вот так