Пойдёт.ли такой комп?

  • Ах как жалко аппарарат такоой маленькиий, а на борту всё имеется ;(


    Ну да ладно будем дальше искать, мож ещё чё попадётся


    Спасибо за ответ :sport:

  • НИКОЛЯУСИ ! Шо или хто тебе мешает попробовать ? Мой первый vdr был на 366 целероне и все пахало, даже divx. А тут целый пень да еще 400 ! Комп ведь ковырять не надо - вставил скайстар и испытал .


    Короче удачи !! 8)

  • Уговорили ;) ;) ;)


    Коробочка стоит всего 10?. Память найду фестплата для начала 13Гб. Только TV проблемка в Эбее ну не охото брать :(


    Спасибо за советы :sport:
    Если начну то я вам тут надоем с вопросами :P ;) :sport:

  • ispodvala


    Карта я думаю эта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На пень сылку не знаю пень как пень с 512


    Мне вообщето сильный и не надо, пока для познания.
    В зале Бокс2 стоит, тёща с ним не разберётся до сих-пор,а про
    эту машину, вообще будет туман :D :D :D :D

  • Бери карту, пробуй. Я тоже на 200, разогнанном на 300 начинал. До сих пор жалко, что оставить пришлось, но всё-же приятно, не обращать внимания на формат в котором фильм на болванке.

  • Привет!!! Всем



    Нашёл новую коробочку P3 1000_ 256MB
    Один маленький вопрос, что посоветуете что для начало загонять
    Немного почитал но как в лесу ?( выведите немного на полянку :sport:

  • С возвращением ! :sport:
    Загонять конечно надо детище товарища free-x => #ArVDR#


    1. Качаешь образ отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и жгешь на болванку
    2. Ставишь свой скайстар в комп (или подобное чуда) и устанавливаешь все по дефолту
    3. LIRC паяешь как уже не раз описано в доках на форуме и уже тут даже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :P
    4. По умолчанию настроено на конфигурацию дайсика вот так 19Е-13Е-5E-4W и уже готовая подборка каналов с этих спутников....т.е. если ты к примеру HotBird подключишь ко второму входу дайсика то сразу увидишь каналы с него...
    5. Поначалу управлять можно с клавиатуры (меню - "М")
    6. Тонкую настройку производишь через сеть ssh - Linux или WinSCP-Windows по рекомендациям этого топика Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и форума вообще..


    Мне тоже когда-то страшно было...
    удачи

  • Здесь schpuntik хорошо многое с картинками описал :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пацаны Всем большое спасибо за советы :sport:


    По ходу работы я буду сообщать, потом фотки поставлю
    апарат ещё реставрацию должен пройти чтоб выглядел красиво
    и дырок надо понаделать чтоб воздухом дышал :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем НИКОЛЯУСИ ().

  • Цитата

    4. По умолчанию настроено на конфигурацию дайсика вот так 19Е-13Е-5E-4W и уже готовая подборка каналов с этих спутников....
    т.е. если ты к примеру HotBird подключишь ко второму входу дайсика то сразу увидишь каналы с него...



    На это обратил внимание?