Пылесос?

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    спасибо,так и сделал.вчера заказали.


    Я взял АЕГ но не такой,- без фильтра и без хепа-фильтра, жена пока довольна сосает до конца почти на полную(4литра). :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almex ().

  • а как насчот vorwerg
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    машина дорагая но класная жина давольна

  • всем привет,может кто пользуется пылесосом Pro Aqua(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.),каковы мнения?мне термин хотят пооставить на просмотр,xотелось бы не много подковаться.спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    спасибо,так и сделал.вчера заказали.

    короче не долго была радостъ.Пылесос:одним словом гумно полное.орет как резанный,шумит,как будто ща паркет из под паласа вырвет,а на самом деле еле как сосёт.Надо полчаса что коврик пропылесосить.И то больше руками сам поднимаешь грязи с ковра.Короче уже звонил на фирму где брал,сказали вышлите будем смареть.
    Короче у брата вчера видел Сименс( вродe TechnoPower стоит около150?),всего 1800 ватт а сосет как бешенный(по сравнению с ним у нашего примерно ватт 500 получитса),и что самое хорошое очень тихо работает,посморел в инете его характеристики,73децибела шумность.думаю его братъ.
    Или кто может ещё что посоветует,главно чтоб тихий был

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Короче у брата вчера видел Сименс( вродe TechnoPower стоит около150?),всего 1800 ватт а сосет как бешенный(по сравнению с ним у нашего примерно ватт 500 получитса),и что самое хорошое очень тихо работает,посморел в инете его характеристики,73децибела шумность.думаю его братъ.
    Или кто может ещё что посоветует,главно чтоб тихий был


    Если купишь выставь фотку и побольше данных(где купил,точное название и т. д)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    например здесь почитай,но думаю поеду по магазинам пробегусь,посморю,может там что есть,а то надо будет пару дней ждать наверно

  • а что насщёт Miele пылесос какой нибудь до 200? прокоментирует или посоветует, как они тоже тихие?

  • Ползуюс Miele S5520 и применяю Elektrobьrste SEB-216. Пресматревался тоже к Siemens, но когда на Ebay Miele Elobьrste зацепил, то прешлос Миеле брат. Пока не пожелел и не буду. За такие бабки (190,- плус 40) лутше нету (моё мнение). О поводу громкости сказат трудно, т.к. всегда ползуюс автоматом, т.е. пылесос сам пребавляет или отнемает мошность (особенност етой модели), может ето и лишнее, но меня функциа приятно удевила.
    Когда смотрел их в Медиа Маркте, там тип советовал С4ХХХ-Модели, типа поменше полегче, но и Филтер у них по мелче. А значет чаше менят надо. Родителям тоже Пару месяцев назад взяли Миеле S5-Serie, не помню модел, доволны на все 100. До етого они тоже Siemens, AEGГ смотрели. Тёша в магазине работает, толко в Продуктовом отделе, спросила у колеги, тот сказал однозначно Миеле, в то время как она на АЕГ поглядывала...

  • короче взял етот Сименс в Медиамаркте за 147?(заехал в Експерт,там 179?)Блин,это ж удовольствие таким пылесосом пылесосить.Работает очень тихо,слышно токо как тянет воздух,никаких свистов,посторонных шумов нету.Мощный,на пол мощи поставили,тянет очень прекрасно,лёгкий....короче понравился.Проконсультировали в ММ и сказали ,что етот пылесос был победителем тестов,даже наклейка Testsieger есть.И что по шуму в даже некоторые дорогие громче его.Короче не жалею.

  • Поздавляю! :val5:
    Послушать бы насколько тихо, а то мы полгода назад Дайсон взяли, блин, ну не ожидала я, что он так громко работать будет... Всё устраивает, но "орёт" тоже дай бог!

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68
    Поздавляю! :val5:
    Послушать бы насколько тихо, а то мы полгода назад Дайсон взяли, блин, ну не ожидала я, что он так громко работать будет... Всё устраивает, но "орёт" тоже дай бог!

    приходи,послушай;)
    Я даже незнаю как объяснить.короче шума мотора почти нету,можно сказать нету.Слышно токо как он тянет воздух..короче можно разговариватъ не повышая тона,или может если токо чуть чуть.Со старым нашимразговаривать токо рядом можно было...
    Сравнил ща с чайником(Тефаль;)),примерно так громко когда чайник на средней стадии закипания

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68
    А у меня доча срочно начинает бегать по квартире и искать куда бы спрятаться, когда я пылесос достаю! S.


    ;) S. раньше такая же проблема была ;)


    По поваду Дайзона жена хочет такой "Dyson DC 20 AnimalPro"
    Может есть у кого такой, какие + и - ?

  • Или взять вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На нё уже Электро-Дюза в отличии от Дайзона DC 20, или ?

  • Pro Aqua хороший моющий пылесос, но дороговатый гдето 900 евро с мойкой стоит, я брал по дороже но это сейчас не важно есть такой мудак,а по другому его не на завёш который ходит по хатам и его впаривает это Кучкин (Kychkin) Сергей (камазист) так что люди добрые с этим козлом не вздумайте связатся знаю со своего опыта. Они орудуют с женой может на данный момент их уже по более.Звонят заманивают подарком дешовеньким,а главно бесплатно, просятся на термин а там уж дело техники. А если связались то про все его обещания можите забть он от них очень легко отказывается естественно через определённое время.
    А что касается пылесоса как я уже сказал пылесос хороший у него нет фильтра как у других моющих пылесосов который нужно регулярно сушить, знаю не по наслышки, видел у знакомх.