Пылесос?

  • А вот и получил :D- Можно делиться первыми впечатлениями-
    После того как распаковали , первые слова жены- "Большой!" :)- действительно побольше обычного, но если учесть что в нём два резервуара с водой, то всё довольно компактно.
    Потом начали изучать инструкцию- сразу ясно что это не тот случай, когда включил в резетку и поехали. Но после двадцати минут чтения можно было начинать первые испытания. В принципе всё просто, но нужно запомнить порядок сборки(для сухой и для мокрой уборки они разные.)
    После 10 минут работы решил заглянуть внутрь- Вау!!! И этим мы дышим!
    Мощьность регулируется нажатием кнопки(держишь кнопку, и мощьность плавно увеличивается), Вообще сделан вроде бы с умом.
    Чистка фильтра и самого бачка занимает минуты две три- просто под водой всё прекрасно смывается
    Вобщем первые впечатления- отличный аппарат, с кучей всяких принадлежностей, правда есть ещё какая-то турбощётка, но её нужно заказывать отдельно.

  • to Lomax
    Спасибо за инфу. То же давно присматривался к пылесосам от
    Thomas. Да дарят их в "квартирном вопросе". Вот только смотрю
    Thomas новую версию "tt" выпустил. Немного форму изменили.
    Плюс в нем, конечно, еще и тот, что можно делать влажную
    уборку (если я, конечно, ничего не путаю). Что за турбощётка
    к нему еще отдельно идет? Где об этом можно почитать? Кстати,
    поделись пожалуйста, ссылками на хорошие отзывы о нем
    (твой я уже прочитал :)). Дело в том, что о первой версии Thomas Twin
    читал по большей части не очень хорошие отзывы (например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    Одной из частых поломок было то , что механизм замотки
    электрошнура очень часто ломался ... ну и т.д.
    Надеюсь, все это в прошлом. Хорошо что написал о нем, теперь
    присмотрюсь к нему поподробней

  • Я себе какраз этот TT заказал. Что из себя представляет турбощётка я догадываюсь приблизительно , но её пока не видел. Вместе с пылесосом лежит купон для заказа моющих средств, ну и дополнительных причиндалов(фильтры,губки и тд). Там есть три типа щёток:Turbosaugbьrste , Turbosaugbьrste mit Akku-Antrieb und TurboPolsterdьse-сколько они стоят я не знаю. Сейчас пробовал на Thomas позвонить , но наверно уже поздно- никого нет. Попробую в понедельник
    Отзывы нужно снова поискать- я через гугля в россии смотрел. В Германии почему-то про него очень малло инфы
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например.
    А вообще-то к моющим пылесосам с водяным фильтром привыкнуть конечно нужно.Раньше просто схватил его, и вперёд- теперь пойди воды залей :) Ну и естесственно он тяжелее значительно

  • Хочу приобрести етот пылесос Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но не знаю стоит ли он етих денег? Да и его надёжнасть а то он выглядит каким то хрупким
    или кто пасаветует что другое не хуже и по дешевле?
    Спасиба ! =)

  • Я пользуюсь этой маркой 2 года,так жена не нарадуеться. Я тоже доволен.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пылесос называется Дайсон


    Имеется модел DC 04 c вращающейся электрощёткой


    Хочу отметить негативные критерии,


    в начале всё было ОК


    Через некоторое время на мягких палас электрощётка отключается, или от перегрева или ещё чего ей нехватает. ?(


    Телескопическая труба так же дала выработку, на этих мягких паласах когда щётка немного сильней присасывается естественно надо немного больше силы прикладывать, и тогда эта труба непроизвольно складывается.


    В остальном пылесос ок, самое главное что нет запаха как это было от пылесоса с мешком.


    Купил бы я его опять ? Незнаю

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Пылесос называется Дайсон



    Купил бы я его опять ? Незнаю


    При этой цене у него просто нет конкурентов , и второе у меня сним никаких проблем по сей день хата 200 квадратных метров половина тепих.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а что в нём такого классного в дюсоне он что даже круче "Miele"


    "Miele"[/ а чем он хорош ?

  • я честно говоря так и не понял чем дюсон или дайсон круче самого известного по качеству пылесоса миле :rolleyes:
    чем миле хорош это мне до утра прийдётся перечислять ему просто равных нет а дюсон чи дайсон как его там я вообще первый раз слышу поэтому и хотелось узнать что в нём такого навороченого. а то все тут как в песне лимпопо лимпопо а с чем его едят ни кто не говорит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wilj
    Проще с утреца вмагазин и .....
    лучше 1 раз увидеть .


    ----------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Цитата

    Со слов пользователя Wilj


    "Miele"[/ а чем он хорош ?



    информация для размышления пылесос "Miele Tango" 2000watt
    warenguttest sehr gut 08/2005(testsieger)

  • [quote]Со слов пользователя Hollowman74
    я честно говоря так и не понял чем дюсон или дайсон круче самого известного по качеству пылесоса миле


    Не знаю но дюсонам наслышен уже сколька лет про него базар идёт толька вот тоже не пойму насколька он хороший а насчёт миле знаю что стиралки круче всех но про пылесос увы не слышал не чиго.

  • Цитата

    So slov pol'zovatelja Serpunya
    4info
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Serpunya
    А ето хороший пылесос? И стоит ли его за такие деньги брать? И на много ли он отличается от Тhомаса ТТТ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Irinka ().

  • всё!!! мой Vorwerk сегодня накрылся, после 7ми лет работы мотор дуба дал аж пробки повылетали и дым из мотора пошёл 8o , хотя обещали шо будет 25 лет пахать как лошадь 8) , теперь тоже думаю что-нить без филтров купить =)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    всё!!! мой Vorwerk сегодня накрылся, после 7ми лет работы мотор дуба дал аж пробки повылетали и дым из мотора пошёл 8o , хотя обещали шо будет 25 лет пахать как лошадь 8)


    а как-же на счёт гарантии, на сколько лет обещали?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • про гарантию можно забыть, когда брал тогда по закону гарантию давли только на полгода, просто продавчиха говорила что эти пылесосы по 25 лет работают и не ломаются, а так выходит я мог бы за те деньги, что за форверк отдал - каждый год по новому пылесосу покупать в течении 10 лет, вот и верь им , этим продавцам кастрюль и пылесосов!

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.