Пылесос?

  • Пылесос от "Бош" приходит в негодность после трёх лет эксплуатации. Не в восторге от него. Скоро новый брать. Есть кто на этом деле "пуд соли съел". Посоветуйте,а! Какой марки оптимальный? Всем спасибки!!!

  • Есть у кого-то вообще пылесосы марки Miele (не обязательно вышеуказанный)?!! В пылесосах- фирма "Miele" как и в стиралках "впереди планеты всей" ИЛИ НЕТ?! !Спасибо. Р.С. "Dyson" можно не упоменать-всё прочёл!!

  • у меня тоже от Miele, но S712 с электрощёткой, уже пол-года пользуюсь и пока тоже не жалуюсь


    Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    ...."впереди планеты всей"...

    во всяком случае, не сзади =)

  • А как часто меняете мешки? Допустим у меня сейчас Siemens(в нём бумажные)-я после того как мешок заполниться-аккуратно его вытряхиваю. Может это неправильноно, но я не думаю, что вы выбрасываете мешок сразу после наполнения-так некаких денег не хватит?!! НО после уборки в комнате стоит запах пыли.

  • На пылесосе есть датчик который показывает степень загрязнения мешка.Да и вообще мешки надо выкидывать,там собирается не только пыль но всякие бактерии а от них надо избавлится а не раздувать по дому.

  • Цитата

    Со слов пользователя Suhoj37
    есть у друга у моего этот Dyson, а у меня Privileg, пыль с зади у обоиh нелетит сосут так што любой с мешком позавидует разница только в цене,
    мой 70? а его 350? стоит вот и все, а да ещё мой тише работает =)


    разница во времине эксплотации

  • У меня жена пока АЕГешкой довольна
    И пыль кстати очень удобно высыпать.


    Конечно не дешёвый был но надолго надеюсь

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    На пылесосе есть датчик который показывает степень загрязнения мешка.Да и вообще мешки надо выкидывать,там собирается не только пыль но всякие бактерии а от них надо избавлится а не раздувать по дому.


    Точно так,
    плюс поры этих мешков тоже забиваются и не может пылесос нормально работать, возможно у тебя где-то сбоку и неочищенный воздух продувает.


    А вообще фигня это типа "мешки дорого" ничего не дорого.
    Зато никакой мороки снял закрыл и выкинул.
    А вот с другими морока мой их щетками чисть и тд.
    Воду и потерянное время никто не считает потому и думают что дешевле....

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Цитата

    Со слов пользователя Kant
    это тот что H2o брал за 52? супер! доволен тотже водяной фильтр!
    И сосёт отлично 1400 wat! Два минуса может немного не удобная конструкция бака и нет сматыапющегося провода впрочем как и у Reibow или Hyla


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    как название пылесоса на фотке ? прочитал с первой странице так и немогу выбрать пылесос :( какой на сегоднишний день хороший пылесос до 200 ? без мешков без воды или такого нету :rolleyes:чтоб нормально фильтровал


    Дайсон не понравился мне :(дезайн не понравилса и не доделаный какойто

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Kalgan ().

  • Сейчас можно взять за полтиник 2600 watt пылесос без бойтеля, у меня один такой есть, кстати всегда им пылесосю =) но слабоват 1400 watt. Есть ещё один на воде, но мутарно это всё разбирать, мыть :evil: К стати сейчас на eBay море всяких, без мешков =)

  • купил себе по ангеботу привилег 2000ватт, можно с мешком можно без пылесосить. ну одно скажу. зверь пылесос. еще один старый привилег стоит в подвале , машину им пылесосю. надежный аппарат. брал пару раз моющие напрокат. вещь классная но не на каждый день. =)
    еще дацу куча всяких турбобюрсте, и насадок.
    В общем не жалею что купили.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    купил себе по ангеботу привилег 2000ватт, можно с мешком можно без пылесосить. ну одно скажу. зверь пылесос. еще один старый привилег стоит в подвале , машину им пылесосю. надежный аппарат. брал пару раз моющие напрокат. вещь классная но не на каждый день. =)
    еще дацу куча всяких турбобюрсте, и насадок.
    В общем не жалею что купили.


    такой ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посоветую тебе philips fc 9208 правда стоит немного больше но очень мощный и очень тихий по моему самый тихий на сегодняшний день
    можешь пылесосить и однвреммено по телефону разговаривать и 4года
    гарантии.

  • После долгих мучений c Centrixx, взял наконезто опят с мешком.
    Miele S5520, урвал за 185 на Ebay. Васзно было подклучение Електобьрсте, которуя тоше за 50 урвал, но пока особо не понадобилас.
    В принзипе 2 Ковра= 10мІ, но Центихх все нервы вымотал.
    Блин Miele присасываетса, моей двумя руками приходитса отрыват.
    Звер, но тихий...

  • Привет всем


    Не хотел новую тему откривать может кто знает.
    Сегодня пылесолили и перестала работать ELEKTROBЬRSTE вобше не крутитса может кто с етим сталкивался ,или где можно купитьELEKTROBЬRSTE ?
    Вот такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне нужен пылесос с крутящейся щеткой. В магазинах есть такие с турбонасадкой. Только без привода, не пойму как она может работать. Те пылесосы, что продают на троделях, я не хочу. Может кто что посоветует?