Пылесос?

  • Цитата

    Со слов пользователя Azov



    картинку в студию=)


    Этому фильтру около 4 лет :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • не решился всё таки открыть новою ветку,т наверное все же получу здесь ответ на свой вопросс!
    что это за"hepa-filtr" и с чем его "едят" и почему такой большой разбросс в ценах между пылесосами с водянными фильтрами(ведь не только качеством и фирмой,но ещё наверное и какие то дополнительные функции есть
    если не сложно поделитесь своим мнением(у кого он уже есть-плюсы минусы),просто у меня уже лет 8 обычный с меняющимися фильтрами "панасоник"... дома персидская кошка-со всеми вытекающими линьками....
    говорят,что есть пылесосы которые,ну прямо супер-"ни одной пылинки не остаётся"-хотелось бы с вашей знатоки помощью решить вопросс компромиса цены и качества.
    и что это за турбо и электро щетки в пылесосах(как я понял они имеют особенности строения и ими комплектуются пылесосы!)??
    и что это за DYSON-он с водой ? или в нём другая система очистки?
    спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такой плойдёт.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем леон ().

  • красивый!,а можно пару слов о нём включая разъяснения для чайников ,цену и характеристики и если это возможно-кратко осветите мои вышепоставленные вопросы(а то чуствуешь себя лохом
    спасибочки

  • Цитата

    Со слов пользователя arvik
    красивый!,а можно пару слов о нём включая разъяснения для чайников ,цену и характеристики и если это возможно-кратко осветите мои вышепоставленные вопросы(а то чуствуешь себя лохом
    спасибочки


    Пылесос фирмы Rainbow.Пылесос на воде с дополнитель ным фильтром,с малоупотребляемой мощностью, но снеимоверной силой всасывания. Имеет многое количество насадок в том числе и моющие. Имеет хорошую щётку вибратор, для чистки ковров. диванов. постели и т. д. Вакуманизирует без нагрузки. У меня он уже 4 года и моя жена нисколько не жалеет. А брал я его 4 года назад за 1500 евреев.

  • красивый,но дорогой(может он и стоит того!),но хотелось бы что то более компактное,более дешевое и с применением новых технологий
    спасибо-какие еще есть варианты?

  • Цитата

    Со слов пользователя арвик
    красивый,но дорогой(может он и стоит того!),но хотелось бы что то более компактное,более дешевое и с применением новых технологий
    спасибо-какие еще есть варианты?


    Мне кажетса главное у Rainbow или Dyson ето Elektrobuerste. Если ест желание каждый раз менят воду, потому как оставлят нелзa, завоняет, то Rainbow. У сестры ведал, понравелся, но за такие бабки 8o 8o отпало жалание, если вся хата в тепихах, может и стоит. Увидев водянной филтр, решил побалыватса и взял Кдrcher DS 5500, такая туфта, по сравнени с Рainbow небо и земля. Вода как филтр ето хорошо, да вот принцип работы у всех разный. Так у Rainbow создаётса вихоp воды, а у Кдrcher просто вакум создаэтса. Ето ж какую силу надо??? Продал ето чудо и взял Мiele, как уже писал.
    У нас тоже маленки волкодав бегает, волосни хватает, оссобенно сеычас лезет.
    Вчера диван пылесосил просто сзётко, не сразу собиралос. Достал Еlektrobuerste, блин с одного раза всё собирает.

  • Цитата

    Со слов пользователя арвик
    а как потом електощетку чистить-долго или она сама очищается-пылесосом?


    В смысле потом? При работе електощетки, пылесос далше сосёт, просто намного ефективнее. Вес прикол в Eloktrobuerste, что она в отличее от Тurbobuerste не заберает Saugleistung. Из етого вывод. =)
    Если в семэ ест длинноволосые, то раз в пол года открываем её (монетoы 2 Шурупа) и убираем волосню...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    помогите с выбором,тут уже с женой жребий тянули(выпал на красный)Понимаю что у АЕГ турбощётка,зато у панасоника больше дури ну и т.д.
    А может кто что ещё посоветует в этом ценовом соотношении,+-пару евров(без мешков)

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI


    Этому фильтру около 4 лет :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    А что это за тряпка,которой обматал фильтр?Она мощь не забирает?

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper
    Оба так себе.Бери Dyson.


    А насчёт дайсона ты прав, среди безмешочных пылесосов один из лучших.

  • Если без мешка, толко Dyson, всё осталное туфта. Я в другой теме фотку ставил, как филтер у Dirt Devil чистит надо. И ета Turbodьse нехрена не даёт, т.к. заберает Saugleistung. Хочеш дешевле чем Dyson, то толко с Мешком от Miele или Siemens. Я свой Miele с Elektrobьrste ни на какои Dyson не променяю. А на aлдивские Мешки в год и 10,- не надо. Наверно каждый сам должен пройти процес и сделат свои выводы...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    помогите с выбором,тут уже с женой жребий тянули(выпал на красный)Понимаю что у АЕГ турбощётка,зато у панасоника больше дури ну и т.д.
    А может кто что ещё посоветует в этом ценовом соотношении,+-пару евров(без мешков)


    я бы AEG взяла, из этих двух