31 версия у меня одного зависает ?

  • Выдалось тут время решил обновится до 31 версии. Теперь после 5-15 минут работы система наглухо вешается..... Не могу сказать виновато-ли мое железо или новая версия, т.к. редко включал....


    у кого как ?

  • Я в принципе верю...30 и 31 были не совсем благополучные. Жара тут ни при чем, но зависания случаются иногда при совпадении нескольких обстоятельств. Может Шура нашел ещё один такой случай?

  • Хорош издеваться над убогим ;) :P :pcpunch:


    В логах есс-но ничего не было (я их временно переводил с ram-диска на хард напрямую) т.к. система вешалась наглухо а не вдр.


    Короче сегодняшнее обновление все поставило на свои места. :chili:


    :thanks: - сами знаете кому

  • Стлолкнулся таки с фишкой одной интирестной.
    Стартую воспроизведение DVD, вроде начинает проигрывать, но не позволяет перематывать, и информация, в виде полосы внизу, не появляется, через некоторе время падает VDR, разгонясь на очередной заход.


    В логах ничего вразумительного:
    ********************************************************
    Sep 6 22:41:45 arvdr vdr[2865]: dvd-plugin thread started (pid=2865, tid=131081)
    Sep 6 22:41:45 arvdr vdr[2865]: dvd-plugin: BitStreamOutActive=0, HasBitStreamOut=0 (0)
    Sep 6 22:41:45 arvdr vdr[2865]: dvd-plugin: SoftDeviceOutActive=0, HasSoftDeviceOut=0
    Sep 6 22:43:04 arvdr vdr[2865]: dvd-plugin thread ended (pid=2865, tid=131081)
    Sep 6 22:43:04 arvdr vdr[2835]: switching to channel 92
    Sep 6 22:43:19 arvdr input.agent[3506]: evdev: already loaded
    Sep 6 22:43:19 arvdr input.agent[3499]: evdev: already loaded
    Sep 6 22:43:26 arvdr vdr[3746]: VDR version 1.3.31 started
    Sep 6 22:43:26 arvdr vdr[3746]: loading plugin: /usr/lib/vdr//libvdr-console.so.1.3.31
    Sep 6 22:43:26 arvdr vdr[3746]: loading plugin: /usr/lib/vdr//libvdr-dvd.so.1.3.31
    Sep 6 22:43:26 arvdr vdr[3746]: loading plugin: /usr/lib/vdr//libvdr-dvdselect.so.1.3.31
    Sep 6 22:43:26 arvdr vdr[3746]: loading plugin: /usr/lib/vdr//libvdr-vcd.so.1.3.31
    ***********************************************************
    И так далее, и тому подобное.


    Мплеером читается нормально.

  • Резльтат отрицательный. :(
    Вроде запускается, но при переходе на основной фильм
    - не позволяет перемотать, и через некоторое время падает VDR.


    Чего это все отмалчиваются? Или никто DVD не смотрит? Проверить то можно. Может у меня только одного? Может просто привод гонит? подтвердите, или опровергните пожалуйста.


    ЗЫ


    Один в поле не воин.....

  • снова обновляемся ... созываем родичей для тестов и пригибаемся на всякий случай от летящих в нас гнилых помидоров


  • Нормального доступа к интернету нету (модем)..... ;(

  • Пригнуться вроде успел!


    И так, если диск содержит не очень много отдельных сцен, вроде работает, Но вот ежели положить в дисковод "полённый" российский диск, какой нибуть сериал, серий на пятнадцать, начинается та же катавасия: Запускается воспроизедение, меню не вызывается, цветные кнопки вперёд - назад не работают, перемотка вроде заработала. Если долго и нудно давить на кнопку "ОК", VDR матюгнувшись, перезагружается. Так же и после выключения воспроизведения кнопкой "EXIT" происходит перезагрузка. Раньше такого не замечал. Видимо наше "ведро" вступило в общество по борьбе с пиратством ;)

  • downgrade ... достал меня этот Видео/Аудио репакер...я сдаюсь
    1.3.29...
    Замораживаем 1.3,29 для нормальных пользователей. Для тех кто любит посвежее и нестабильнее я открываю unstable ветку

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    downgrade ... достал меня этот Видео/Аудио репакер...я сдаюсь
    1.3.29...


    что там с нквд было?
    как откатываться то ?

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    Ты можешь верить, хочешь нет...
    apt-get update && apt-get upgrade


    верю сразу и вовеки веков


    что это было? 8o

  • Вот сразу видно человека который не обновляет и не читает и не хочет читать и даже не пытается искать...Очень печально


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • "не надо печалиться" 8)


    надеюсь, на этом развешивание ярлыков закончилось?
    так что я сделал не так? повелся на анонс arvdr-a ?