Флирт

  • Как часто вы флертуете и есть ли в вашей жизни место флирту? Если есть - мешает он Вам по-жизни или помогает?
    Какова Ваша реакция на флирт по отношению к Вам?
    Как вы думаете обязан флирт перерости в нечто более большее или же это просто игра для взрослых мальчиков и девочек?
    И вообще вы за флирт или против?


    Ой скок вопросов то 8o :D

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Как часто вы флертуете и есть ли в вашей жизни место флирту? Если есть - мешает он Вам по-жизни или помогает?
    Какова Ваша реакция на флирт по отношению к Вам?
    Как вы думаете обязан флирт перерости в нечто более большее или же это просто игра для взрослых мальчиков и девочек?
    И вообще вы за флирт или против?


    Ой скок вопросов то 8o :D


    я за флирт!!!по-моему очень необходимое действие :) не могу одназначно сказать, что мешает либо наоборот помогает в жизни .... флирт сам по себе достаточно интересен: точно подмечено, что это игра =) и каждый сам решает доводить ее до финала, либо остановиться в какой-то момент.

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    Как часто вы флертуете и есть ли в вашей жизни место флирту? Если есть - мешает он Вам по-жизни или помогает?
    Какова Ваша реакция на флирт по отношению к Вам?
    Как вы думаете обязан флирт перерости в нечто более большее или же это просто игра для взрослых мальчиков и девочек?
    И вообще вы за флирт или против?


    Ой скок вопросов то 8о :Д




    ой а я обожаю флиртовать довадить мужчин до "интересного" состояния :))а потом исчазать в облаке дыма :)))
    люблю одеватся немного вызываюшче :коротенькие юбочки, прозрачненькие топики , стрелять глазками :))


    но не очень люблю нкогда флиртуют со мной потому что начинаю чювствовать себя не в своей тарелке:)

  • Цитата

    Как вы думаете обязан флирт перерости в нечто более большее или же это просто игра для взрослых мальчиков и девочек?


    Сама по себе флирт игра,несомненно.Двое флиртующих по обе сторон своих"баррикад"должны конечно встретится и перебраться в кроватку :D иначе и не стоит флиртовать.Об обязательствах не может быть и речи.Флирт может перерасти в семейные отношения,другое дело,если флиртуют уже семейные люди,втайне друг от друга.Многие так "заводят"друг друга.
    Если серьезно,то флирт это классно.Он должен быть ярким,острым и не долгим-ну ,а потом за дело :D и чтобы не было такого"взялся за гуж,не говори что не дюж".

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    каждый сам решает доводить ее до финала, либо остановиться в какой-то момент.


    Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    ой а я обожаю флиртовать довадить мужчин до "интересного" состояния :))а потом исчазать в облаке дыма :)))
    люблю одеватся немного вызываюшче :коротенькие юбочки, прозрачненькие топики , стрелять глазками :))


    во-во это называется игра с огнём а огонь имеет свойство обжигать. Вот так сорвёт у одного крышу а его потом в места не столь отдалённые. да?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор



    во-во это называется игра с огнём а огонь имеет свойство обжигать. Вот так сорвёт у одного крышу а его потом в места не столь отдалённые. да?



    кому как :) нужно уметь "правельно" отходить;)
    ето как говорится (извеняюсь за вырожение) не умеешь срать не мучай попу ;)

  • отвечаю по пунктам:)
    1)часто флиртую:)
    2)по жизни вроде пока не мешал (лучшеб и не мешал):)
    3)по отношению ко мне отношусь нормально(если только не подруга моего кента со мной флиртовать задумала)
    4)мне кажется по усмотрению обоих сторон,но лучше да:))))
    5)Я ЗА!:)
    фуф ответил:)

  • Цитата

    Со слов пользователя бесобрасник
    а я не буду отвечать
    уж больно не хорошие вопросы, а вдруг кто прочитает :Д




    боишся :) нас прекрасных :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    Как часто вы флертуете и есть ли в вашей жизни место флирту? Если есть - мешает он Вам по-жизни или помогает?
    Какова Ваша реакция на флирт по отношению к Вам?
    Как вы думаете обязан флирт перерости в нечто более большее или же это просто игра для взрослых мальчиков и девочек?
    И вообще вы за флирт или против?


    Ой скок вопросов то 8о :Д


    а ты сама то как к етому относишься???:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка



    давай попробуем. у тебя даже ник подходящий... :Д



    не я скоро жной буду мене нельзя :) =) =) :] :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка


    нечего страшного, я тоже женат. Вышли фото. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.