Strong ресиверы

  • как залить по вресивер strong 6125
    после покупки стоял в ресивере вроде как последняя версия софта
    версия 4.8 загрузчик 4.7.5bs свежесть 11чсла 07.05г
    поглупости поменял ПО на старую версию ,теперь загрузчик 4.6.7ps
    12февраля 09.05г.
    помогите как поменять обратно на новую версию она так чудно работала и был красивый интерфейс
    софт есть, скачал с сайта производителя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при попытке поменять софт в ресивере , процес на телике показывает ,ошибок невыкидывает,всё вроди-бы должно поменяться.

  • В этом ресивере при смене загрузчика, обратной дороги нет.
    Можешь поставить ему софт с EMU. Очень не плохо работает, правда, делается это не так просто как с другими ресиверами.

  • посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Инструкция по прошивкe эмулятора кодировок Viaccess, Nagra, Seca, Irdeto в
    тюнер Strong SRT 4125, 4155 и 4355 Evolution. Все зависит от серийного номера и версии прошивки.

  • УРААА !!!
    все получилось, залил ПО, всем доволен как слон. Толко ключики бь, да по новее... плиз кто знает где копнуть??? (Стронг 4120)


    всем спасибо !!!

  • У меня уше все пашет :Д,
    а ПО заливаетса специалним кабелем.
    С одной сторони патч а сдругой скарт.( Я Патч-кабел сам перепаял) Программой "hyper terminal" заливаетца датеи.
    Описание заливки и схема кабеля ест в инструктии по експлуатации ресивера.


    А осталное лешит у руминов( смотри выше) все для Стронгов
    Правда у ПО Язык Фанцузкий и Турецкий толъко, а так ничего.
    даше шустрее переклучатъса стал.


    Успехов

  • Ты бы мне на мыло скинул все........
    2 LISA Извени до этого еше не дашел,поэтому памоч ничем не мoгу,мне этот "хупер терминал нужен"

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем neznakomez ().

  • Ищу схему Стронг 6125.
    Подскажите где найти.
    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lemark ().

  • Рейсивер пишет:" Не могу найти установленную антенну". Нет сигнала. Это глюк, который можно исправить софтом или тюнер накрылся? Кто подскажет?
    Спасибо.

  • Если уверен что антенна на месте и все установки верны, скорей всего проблема в "железе" и софтом тут не поможешь. И совсем не обязательно тюнеру накрываться...начинай с блока питания и дальше.....

  • КТО ЗАЛИВАЛ НОВЫЙ СОФТ-ЕМУ- И т.д Прошу помочь или есть какой нибудь подходящий к этому ресиверу софт (КАК Здесь например skymaster-strong).Вроде бы тоже Srong-Только я ничего в интернете пока ненашёл-может кто сталкивался с этим ресивером.

  • Всем привет!
    Мужики, кто уже сталкивался со Strong 4125, помогите его перепрошить.


    Я затолкал в него какую-то хрень - заводской софт. Тюнер не включается в сненд бай. ?(

  • Точно!
    Нашёл другой софт, и он на моё счастьу залез в тюнер - и всё ожило!! Я рад до опупения.
    Ресивер безтолковый - бисса нет... или я не прав?