Strong ресиверы

  • да оттуда брал прошивки за 2004 или 2005 год :D без бисса
    в ресивер зашёл софт с ключами на нагру1 viA 1 SECA IRDETO


    Но что с ними сегодня посмотришь? Короче ресивер я уже отдал
    Спасибо всем за ответы!

  • Всем привет, помогите со Strong 4012 не могу найти ничего новенького(Soft, Ke*s), и вобще можно с ним смотреть Примку. Я прочитал что с Кодировкой Bis* он не работает...
    Если не составит трудности скиньте мне PN...
    Заранее блогадарю са любуйю информацийю...

  • помогите пожалуста прошить стронг srt 6020 уже всё испробывал


    но ничего невыходит уже незнаю што иделать помогите зарание благодарен ?(

  • Мужики.Добрый вечер. Кто подскажет.Какое отличие между двумя рессиверами Strong 6004 и Strong 6005.И Шьется ли 6005.Если да то подскажите во что.Всем спасибо. P.S. Если не затруднит то подскажите где посмотреть.

  • Сначала зайди сюда:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И посмотри с какими моделями он совместим! =) =) =)

  • Здарова мужики , есть такой ресирвер STRONG 4125
    серильный номер на брюхе 630302240856
    кто имел с этим ресирверам дела ???
    шо он аткрывает в данное время ???

  • @ Xob


    Ес-но,что не подходит.Имеется в виду,что 6125 с подходящим тюнером можно прошивать и он после першивки будет работать.Может и у 4125 есть тже свои нюансы.

  • Здарова , Xob
    Скажи , это уже праверено на все 100% ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Record ().

  • проверить не на чём , я не дома . Думаю, это конкордсофт ! Попробуй,если во время прошивки не будет никаких сбоев и ресивер перезапустится сам ,значит сработало ! Если не перезгрузится (закачка на сколько я помню длится минут 10-20 ), то сразу при следующем запуске загружай
    оригинальный софт ,главное боотлодер не загубить ! Т.е. на свой страх и риск делаешь .Eсть ещe дампы,если ты умеешь работать с джеттагом,лежат у фрокуса на сайте,но они старые .
    P.S. у меня тоже этот старичёк валяется, буду сегодня ночью пробовать

  • ОК , я бы щас спрабиравал, но ресирвер не мой , такшто давай первый мы будем тебя ждать жевым , сразу пеши .

  • тогда лучше отдай его где взял от грeха подальше, если конечно не хочешь самостоятельно расширять знания в электронике ;-) Прочитал ,что с этими серийниками проблемы у 4125-х с конкордом ... не видит сигнал

  • Если свой будешь прабиравать , в знание эликтронике пеши результат пасмотрим можа прайзадёт чюда :D

  • не играйся с ним
    толку всеравно не будет
    флешка маленькая и он нечего не откроет
    а загубить можно сходу
    раньше он открывал русскиемканалы
    а сейчас ноль

  • всем привет есть вопрос, имеется ресивер Strong ZapBox CI, первая проблемма на все каналы пишет нет сигнала, и еще искал для него прошивку ни где ни нашел, может кто сталкивался с етои проблеммои или поподались прошивки помогити

  • всем привет, новую тему открыть не смог нету у меня на ето прав, но всетаки хочу описать ресивер модели штронг6004, 6011, 6020. у нас в експерте появились по 44 евриков, сразу скажу что курит все что можно на данныи момент, очень удобнное меню ключеи, в биссе есть названия каналов что ни как ни хватает на опенах, имеется св ключи, давольно не плохая скорость переключения, но конечно ето все идет после небольшои дороботки.



    Замена программного обеспечения
    1.1. Выключить ресивер из сети, отсоединить антенный кабель.
    1.2. Соединить свободный СОМ порт компьютера (СОМ1 или СОМ2) и RS-232 порт ресивера нуль-модемным кабелем.



    2.1.Запустить программу Hyper Terminal из стандартного набора Windows (меню «Пуск» - меню «Стандартные» - меню «Связь»).


    Установите следующие параметры связи:
    скорость (бит/с) 115200
    биты данных 8
    четность нет
    стоповые биты 1
    управление потоком нет


    2.2.В меню HyperTerminal «Передача» выберите “Отправить файл…”. В диалоговом окне выберите файл с новым программным обеспечением (Например SRT6004_6011_UCAS_TEST_20061201.upd)
    Протокол передачи 1K Xmodem.
    Нажмите кнопку «Отправить» в меню программы.
    Включите приемник в розетку. Начнется загрузка программного обеспечения.


    Дождитесь сообщения на экране компьютера:


    !"#$%&'()*+,-./01234567PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP B
    boot ...
    ts load ...


    Только после этого сообщения приемник можно отсоединять от сети.


    Софт загружен и активирован.…Пользуйтесь …


    Не выключайте ресивер и компьютер до полного окончания процесса загрузки! Это может привести к выходу ресивера из строя.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().