Strong ресиверы

  • Привет всем,скажите люди добрые на Стронг 6155 есть что нибуть (М.SRT 6165 FTAwith Mod )(soft 2.06 )(Lader 4.6.7 ps)

  • Я извеняюсь забыл,я имел ввиду новый tovt примку покурить,поляки, короче что есть на данный момент для стронга 6155


    Забыл и программки какие есть для заливки.,

  • Тофта нет это точно. Насчёт софта и програмок я тебе выше ответил. Вообще ты подумай,может ещё чего-нибудь вспомнишь?

  • Хало,


    ребята взал для тётки два STRONG 6011 и нуждаюсь в Печах и Софтах для халявки и составления каналлистов.


    Подскажите где скачать?


    Спасибо.................

  • Подскажи.............?


    я их за 34.70 ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем poschli ().

  • Подскажите,пожалуйста, где взять свежую прошивку на Стронг 6125 ?.
    Хочу попытаться смотреть пр...ру/знаю,что ключи нужно вручную вводить/.У меня ПО за 2006 год.
    Заранее всем спасибо.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • подскажите пожста.не идут директы на Strong 6125.а из спортивных только 2.такое у всех или толко у меня?

  • Привет всем! Может кто может мне помочь. Проблема такая. Был Skymaster DX 22 FTA (0194.dat) прошил в STRONG 6125, а теперь проблема он перестал находить каналы V каналы Н идут все без проблем софт зашёл хорошо проблем не возникло при заливе. Сейчас выглядит так:


    Модель SRT 6125 FTA No.MOD


    Программа 2.06 Июн 24 2006


    Загрузчик 4.6.7.ps


    Есть какие нибудь мысли???


    p s. На этой же тарелке другой рессивер идёт без проблем.
    И ещё вопрос можно вернуть назад и зделать из него опять STRONG? ?.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Что писал знаю ответа небыло рессивер валялся решил всё таки запустить. Интересно а что на frocus есть? Я ни чего не нашёл по моей проблеме.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • У приятеля несколько днй назад не завелся ресивер,"Тевион 2004"(АЛДИ) .Отвез ему старенький "Стронг",который вообщем-то без особых проблем работал у меня несколько недель.Даже номер его назвать сейчас не могу.
    При подключении - все каналы с НВ показывают , а с Сириуса -
    "нет сигнала".Пробил все варианты с дисеком, без успеха.Потом зашел в режим "ручной настройки", перебрал все известные частоты ,каким то чудом отловил РЕН ТВ(Эстония). Остальные каналы открываться не пожелали.Пока не умер "Тевион", сигнал был вполне приличный.Тарелка стоит у соседа на балконе , довольно стабильно,и у него тоже все показывает.Может из-за того что головы - Твин ?
    Заранее признателен всем кто поможет побороть это непослушное железо.

  • Здарова. Есть у меня ресивер стронг 4355 ев. ,а пульт сдох. Универсал не подходит.есть какие мнения?

  • Всем привет!
    Хотел задать вопрос по Стронгу 4125 в разделе Ресиверы, но
    меня туда почемуто не пускает.
    Что то я натыкал в ресивере, теперь он ненаходит ни одного канала и если я захожу в меню он проси "СODE" а я его не
    знаю. Может кто знает как его найти. Или это уже кусок
    железа.