Что за новое оборудывание?

  • Когда включаю комп то вылазит инфо что найдено новое оборудывание.
    Я ничего в комп не ставил. Я не помню когда это началось но мне кажется когда пробывал проинсталировать Alchacol - виртуальный диск. При инсталяции комп вдруг вырубилса... потом когда пробывал зайди заного на того пользывателя с которого инсталировал прогу то вылазил синий экран с сообщением об ошыбки. Пришлось удлайть прогу через другого пользывателя.


    Уже надоело каждый раз вылазят 4 ошыбки и приходится нажымать на отмену.


    Вот что мне показала программа Unkown Device Identifer v4.00
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А вот, что у меня творитса в панеле управления Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения..


    Что делать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Пьер ().

  • Нужно поискать в реестре - HKey_Local_Machine\System\CurrentControlSet\Services
    ключи для драйверов Alcohol (в версии 1.9.2.1705 они были a347bus и a347scs, например), удалить эти ключи и затем удалить соответствующие файлы в папке Windows\System32\Drivers.
    Если не хочешь копаться в реестре, можно попробовать поставить любую версия Alcohol 120%, в нем поставить количество виртуальных дисков на 0 и деинсталлировать программу.

  • Вернее, сначала лучше в менеджере устройств глянуть имена этих драйверов - выбери в меню менеджера - "показывать скрытые устройства", драйвера Алкоголя будут находиться в Non-Plug and Play Drivers.

  • Все получилось.
    Решил заного проинсталровать алкахол и почему то в этот раз он проинсталировался нормально (до этого пробывал раз 5, все время ошибка была). Больше ничего не вылазит при загрузке.

  • Все получилось.
    Решил заного проинсталровать alcahol и почему то в этот раз он проинсталировался нормально (до этого пробывал раз 5, все время ошибка была). Больше ничего не вылазит при загрузке.