GMX Netphone

  • Может ктото уже имеет . я попробывал но софт через комп непошол ненаходит сервер а как это работает через телефон незнаю . у меня ДСЛ 5000МБ . ?(

  • всё происходит довольно быстро идёшь на GMX заходишь в свой емайл, дальше Mein Account ищёшь NetPhone и далее следуешь инструкции. Думаю дальше сам разберёшься. =)

  • Я это все зделал телефон позванил актевинугс код сказал а вот почему эта програмка на Комп непашет и вообще как звонить через нормальный телефон например в Россию через форвалд ?(

  • у тебя какой рутер? Хотя без разницы там есть такая функция Wahlregeln вот там и прописывать нужно скажем 01071 выход через Festnetz всё он сам будет принаборе этого кода автоматически переключаться :ded:

  • Цитата

    Со слов пользователя sawa1970
    Я это все зделал телефон позванил актевинугс код сказал а вот почему эта програмка на Комп непашет и вообще как звонить через нормальный телефон например в Россию через форвалд ?(


    пароли все ввёл в програмке?

  • Все сделал поновому нехочет и все 8o У пробывал здесь* VoipBuster - прога для звонков через инет.В Россию за 1 ц.!Герм.0 ц! Можно звонить с FRITZ!Box 5050


    --------------------------------------------------------------------------------
    VoipBuster - программа для звонков через интернет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -------------------------------------------------------------------------------- (все скачал немогу зарегестрироваться ?(


    А вот насчет рутера дак у меня еще древний :sport:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sawa1970 ().

  • ета проблема с кашпеским нужно установить нижнию штуху тогда он спрашивает можно или нет соединаться с другим сервером а так вообще непускает.