Самозашита в Германии/Kampfsportler v Germanii

  • Такой вопрос,


    кто из форумчан занимается каким либо Кампфспортом?
    Хочу занятся чем нибудь правда не знаю что выбрать, 5 лет назад заснимался ВЦ(Винг Чунг), но ушел, так как это секта для зарабатывания денег . Ишю секцию в Бонне, но не такую которая только комерциально ориентированна. Кто знаком с [rma-systemma]?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Yip Man ().

  • Занималса боксом, но не профиссионально, я имею в виду: раз в неделю 2.х часовой курс в нашей [fitnessstudio "N-Joy"], просто даплачивать ненадо за него и для здоровя хорош, виносльвость тренеруэт. А так на бох ходить мозги виколачивать, я-б не стал.


    На шет [kapmfsporta] каждий должен решать за себя, мне лично [aikido] нравитса и [jiu-jitsu] считаю неплохой стиль.
    [rma-systema] несличал.

  • аикидо и мне нравится, был на демострациях , но пока это можно применить дла самозашиты нужно заниматся много лет, да и сами аикидоки в аикидо-форумах дискутируют, можно ли аикидо использовать дя самозашиты.


    Jiu -Jitsu вроде бы больше подходит(хотя аикидо иJiu -Jitsu) по своим корням схожи

  • привет я тоже из Бонна и 4 месяца назат тож искал чтонибудь подобное даже сделал пробный час в [Bonn-Beul Brotfabrik] там недавно открылась новая школа что то типа шаолиня, помоему так, вроде и ничего но пока ты ето для зашиты применять сможеш как мне кажеться для етого надо долго и упорно заниматься. Остановился я всётаки пока на фитнесе а там видно будет

  • занимался рукопашным боем, работал тренером на украине и на общественных началах здесь в германии в Трире и Мюнхене. Пока далаю паузу, а в следующем году начну опять.

  • занимаюсь каратэ. только из-за своей работы по сменам то и дело занятия приходится пропускать, тренер ругается =)

  • мы с Матроскиным на Ken Jutsu ходим (правда Миша сачкует в последнее время ). Обалденно помогает для снятия стресса, там же, куда мы ходим можно и на Самбо, Дзюдо и на самооборону ходить, но на всё это не хватает времени

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • занимался раньше, 6 лет, карате-до Кёкушинкай,2 года ниндзю-цу,сейчас рукопашный бой стиль Кадочникова,кого есть интерес то смотрите здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть диск с таким названием:Русский рукопашный бой - Базовые упражнения и элементы [Фильм первый] от Кадочникова.

  • Цитата

    Со слов пользователя NickNikel
    занимался раньше, 6 лет, карате-до Кёкушинкай,2 года ниндзю-цу,сейчас рукопашный бой стиль Кадочникова,кого есть интерес то смотрите здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть диск с таким названием:Русский рукопашный бой - Базовые упражнения и элементы [Фильм первый] от Кадочникова.


    на еМуле можно все десять серий качнуть

  • Цитата


    Такой вопрос,


    кто из форумчан занимается каким либо Кампфспортом?
    Ишю секцию в Бонне, но не такую которая только комерциально ориентированна. Кто знаком с [rma-systemma]?



    Занимался боксом в BBC (в Bad Godesberg'e), не для турниров а для себя, у них есть там такое пашлять не много,
    помоему чета около 120-ти евриков. Шась ушел потому-что нет времени. Жалко, было конечно прикольно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimon84 ().

  • а стил Кадочникова ето неплохо, смотрел репортаж про него
    и у кента дома книга лежит, но поней чет мы никак недопрем как работать. мало описаний

  • Ученики Кадочникова, уже давно тренируют, немецкие спец. службы.
    Знаю, парня в России занимается по его школе. Парень сам по себе не слабый весит более 115 кг. По кёкусинкай поясочек взял, по дзюдо борется. Но от школы Кадочникова в восторге. Русский стиль кстати очень похож на стиль Кадочникова.

  • привет RedBear,
    я занимаюсь по стилю Кадочникова дома,для себя, у меня мало времени где-то заниматься( то первая смена,то вторая),а мой учителъ по карате был знаком с стилем Кадочникова и стилъ БАРС.Он преподавал нам стиль Кёкушинкай и немного рукопашки по Кадочникову.
    Хочу посетить семинар Кадочникова в Германии,но пока нехватает времени.Если интересует то смотри тут:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там можно узнать про семинар побольше.

  • Спасибо за инфу. С цменами такая ге проблемка. Могет ктонибут уге знает в каком городе будет цеминар? А то я русскими буквами писат немагу, думаю туда на Имел,надо русскими.

  • Цитата

    Со слов пользователя RedBear
    А то я русскими буквами писат немагу, думаю туда на Имел,надо русскими.


    а вот там такой есть e-mail Info-SOS@web.de , попробуй там мож по немецки прокатит

  • вот узе два месяза занимаюсь в Бонне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Русский Стиль по Рябко. Правда тренера немцы полицисты .
    Вроде народ серьёзный подобрался

  • Кому интересна система Кадочникова - инфа на первый фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , на второй, третий и четвертый там же в самом низу пост от шустрого.