Автомобильная страховка

  • Привет
    вот тут такое возникло недоразумение,
    позвонил сегодня человек, страховщик, который мне делал страховку для автомобиля, Я очень доволен был все эти годы суммой котой платил за машину. Вот эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В от он говорит мне сегодня что мол эта страховка выкидывает своих клиентов, что я тоже могу понять, злостных нарушителей или как там ещё можно назвать у которых авария за аварией-к ним будут притензии, а вот ко мне какие то могут быть притензии. ?( Четыре года нормально прошли. Говорит что к концу года пришлют??? или может быть не пришлют письмо с кундигунгом??? Он просто предупреждает меня. И говорит что есть хорошая страховка уже на примете вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот и я не знаю что делать, ждать буду пока что то прояснится.
    Да и ещё говорит что все страховки будут подниматся на автомобиль.
    Может кто что знает по этому поводу?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!


  • Я знаю и очень много, действительно это компания негативно относится к русским агентам и клиентам. Первое их требования когда я имел от них прямой договор в качестве их представителя это было не желание брать иностранцев. Так вот я естественно страховал нашего брата, и вот по телефону мне сказали " Почему вы игнорируете наше желание и продолжаете страховать иностранцев" я ответил " я страхую шпетаузидлеров, а они не иностранцы и имеют немецкие паспорта", ответ не заставил себя долго ждать, меня как агента выгнали из-за не соблюдения их аннамерихлиниен. Но всё равно я там страхую через маклерпуль дальше.
    VHV относится к нашему брату терпимей.
    И ваш агент не врёт, так как от первой компании он получает 9%, а от VHV только 5%. Делаем вывод, делает он это ради вас. Да я думаю в VHV, будет для вас дешевле, но можно это проверить, заполните вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вам пришлют сравнение в 10 самых дешевых компаниях, проверено работает чётко.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smotraschij ().