Любовь и ненависть

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    На что бы вы пошли во имя любимого человека и на что бы вы хотели чтобы он пошёл для вас?


    ..china, а тебя не жизнь на такие глобальные вопросы толкает ? :D

  • я ради любви пошёл бы на многое только идти та не надо уже она вон под боком жёнушка моя. а когда только всё начиналось помню мне было 17 лет такие безумные поступки совершал ради своего солнышка любимого что бы её сердце завоевать. вы девчата нас порой на такие подвиги искушаете что мы голову теряем. любовь это жизнь а ради жизни не можно а нужно совершать безумные поступки ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя jurko


    ..china, а тебя не жизнь на такие глобальные вопросы толкает ? :D


    неа еще пока нет, но вот бывает прочитаешь книгу, как люди безумно любят и все ради этой любви готовы сделать,ок я тоже много делала и делаю ради любви но вот в омут нырять не буду так как плавать не умею...но спасательный балон брошу ;)
    или как-то муж рассказывал когда он служил в армии у них лейтенант (вроде) был и у него жена ушла к другому за что он сам себя поджег ;( вот так не стало человека,или некоторые девочки травятся...только спрашивается разумно ли совершать такое ?( ?( ?( знаю что не разумно и ничего ты этим не сможешь доказать особенно тем кто к тебе холоден...только можно вызвать жалость к себе, а жалость это самое худшее что человека в любви ожидает =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    неа еще пока нет, но вот бывает прочитаешь книгу, как люди безумно любят и все ради этой любви готовы сделать,ок я тоже много делала и делаю ради любви но вот в омут нырять не буду так как плавать не умею...но спасательный балон брошу ;)
    или как-то муж рассказывал когда он служил в армии у них лейтенант (вроде) был и у него жена ушла к другому за что он сам себя поджег ;( вот так не стало человека,или некоторые девочки травятся...только спрашивается разумно ли совершать такое ?(?(?( знаю что не разумно и ничего ты этим не сможешь доказать особенно тем кто к тебе холоден...только можно вызвать жалость к себе, а жалость это самое худшее что человека в любви ожидает =)


    В Средней Азии выдавали замуж или женили без всякого спроса.Не интересовало родителей ни то,что любит их дочь или сын.Вот это было неразумным со стороны родителей.
    Девушки же себя начали сжигать в знак протеста.Они хотели создать семью с любимыми и иметь от них желанных детей. После нескольких случаев самосожжения,стали думать,прежде чем выдать замуж или женить.
    В этой теме с полной ответственностью могу сказать,что неразумно играть с женщиной в кошки-мышки в вопросах любви ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Труцкер


    неразумно играть с женщиной в кошки-мышки в вопросах любви Аугензвинкерн



    так все говорят а вот делаете или нет вот в чём вопрос

  • Цитата

    Со слов пользователя
    Dikarka_Isabell


    так все говорят а вот делаете или нет вот в чём вопрос


    Конечно делаем
    Женат я уже давно такое ощущение что с рождения, и всёравно даже на секундачку не перестаю любить её, да какойтам любить я даже дышать не могу когда её рябом нет, и ради её пойду на всё чего она только не пожелает.
    Апойдет ли она ради меня, страшно спрашивать, боюсь разрушить эту любовь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Или козу :D


    ну и я вставлю свои 5 копеек
    чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей ;)

  • Цитата

    чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей


    Мнение "незрелого мужчины"...... ;)
    (Жека.. просьба необижатся)

  • ой!
    Я бы тоже ради любимого на все бы пошла!
    Но пока еше только с окна ночью убегала к нему и школу прогуливала! :D :D :D



    Но думаю если будет серёзно то и серёзные поступки будут!
    Я считаю ето у каждого человека так! Кто сильно любит тот и на все готов ради любви =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Valerij68


    Мнение "незрелого мужчины"...... ;)
    (Жека.. просьба необижатся)


    кстати слова не жекины а А.С.Пушкина помоему.
    если так, то может быть ты и прав, потому как тот молодым (сравнительно) убит был.
    а вот мнение зрелого мужчины - М.Жванецкий лет так 20 назад.
    "чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас".

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55


    Конечно делаем
    Женат я уже давно такое ощущение что с рождения, и всёравно даже на секундачку не перестаю любить её, да какойтам любить я даже дышать не могу когда её рябом нет, и ради её пойду на всё чего она только не пожелает.
    Апойдет ли она ради меня, страшно спрашивать, боюсь разрушить эту любовь.



    правельно не спрашуй :) меньше знаешь крепче спишь;)

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка


    Но пока еше только с окна ночью убегала к нему и школу прогуливала! :D :D :D


    что-то знакомое ... :D не поверишь, лет в 15 я тож со второго этажа по простыне спускалась и школуууу прогуливала .... =) незабываемые впечатления!!! - это я про окно .....

  • Да ты что? Серёзно?


    Ну значит я не одна хулиганка!
    А я не со второго я прям так вылезла и все!
    А он меня не далеко от дома ждал!
    Вот ето бабочки в животе полетали хорошо тогда!!!!


    Зато есть над чем посмеяться :D :angel:

  • а вообще, кроме этого, я думаю пошла бы на многое ради любви, любимого человека ... конечно, не в омут с головй бросаться, но щедрые жестные, безумные (в хорошем смысле этого слова) поступки и т.д. хотя, что я говорю, я такое вытворяла, что иногда страшно вспомнить :D неужели я способна на такое ?! .... ЛЮБОВЬ!!!!
    любовь это здорово, и к ней надо стремиться, и ей надо жить, и ее необходимо дарить, а также ценить! это то прекрасное чувство, которым надо делиться без корысти, просто так :) а для этого есть масса способов ....
    любите и будьте любимы!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    а вообще, кроме этого, я думаю пошла бы на многое ради любви, любимого человека ... конечно, не в омут с головй бросаться, но щедрые жестные, безумные (в хорошем смысле этого слова) поступки и т.д. хотя, что я говорю, я такое вытворяла, что иногда страшно вспомнить :Д неужели я способна на такое ?! .... ЛЮБОВЬ!!!!
    любовь это здорово, и к ней надо стремиться, и ей надо жить, и ее необходимо дарить, а также ценить! это то прекрасное чувство, которым надо делиться без корысти, просто так :) а для этого есть масса способов ....
    любите и будьте любимы!!!!!!


    Молодец хорошо и очень красиво сказала :)