Ресиверы VisionNet

  • На днях был в магаэине искал ресивер. Предложили этот ресивер сказали что если есть DSL Anschluss то можно через роутер смотреть
    премьеру.


    Кто нибудь может сказать больше?
    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wladrich ().

  • СУПЕР ресивер..... имел счастье посмотреть в действии. Только надо именно через роутер смотреть, просто в модем втыкаешь кабель запускаешь ресивер и понеслась душа в рай. :chili: :mus: :chili: много очень известных пакетов предложенны к просмотру и очень большая перспектива :D

  • бери,актуальная цена. Я тут переговоры с семьёй веду, тоже сильно хочется. Уже пробивал по поводу цен. Только вот адресс странички убери лучше от греха подальше, не надо гнев на наш форум нагнетать. По подтексту и так понятно про что речь идёт или кому охота инфу знать, так можно на личку скинуть.

  • Аппарат конечно интересный, но нельзя забывать, что это очень рисковое дело. Можно столкнуться "усы на усы" со службой безопасности и адвокатами одного известного провайдера. Думаю, что мало не покажется. Сейчас совершенно другая ситуация, когда нелегально смотрели сотни тысяч, это было почти безопасно. В настоящее время, с изменением законодательства по этим вопросам, можно запросто обрушить благосостояние своей семьи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MOCT ().

  • Получается кто-то расшаривает оригиналки для этих ресиверов. А это уже заявка на размах противоправного действия. Если этих ребят возьмут за мягкое место (а это очень вероятно) или продав достаточное количество ресиверов, сами не захотят больше подставляться. Халява кончится и к кому вы пойдете правду искать, объяснять за что вы 300 евриков заплатили. Так что стоит сильно подумать, прежде чем брать этот ресивер. Ведь без премьеры ему красная цена - 120.

  • Может вы и правы...но ведь расшаривают владельцы дримов и дбоксов почти все...
    насколько мне известно пока никого за жопу не взяли...и все по-тихому смотрят...
    ясен перец, что купив такое чудо-юдо не нужно кричать на каждом углу: а я "то" смотрю,
    а я это...по-тихому...и все путем будет...не они первые, не они последние...
    То ли еще будет - ой,ой,ой...

  • шаринг это не взлом системы , никто никого за это ни за что не возьмет ;)шаринг это всего лишь одна из возможностей нелегального просмотра с ЛЕГАЛЬНЫМИ картами =)---->а провов каналов по настоящему волнует только комерческий взлом системЫ ,когда вой поднимается на всю сеть , когда смотрят на эмуляторах ,фанках и т.д.=)
    Ни для кого не секрет что на дримах и дбоксах давно шарят и премьеру и остальное ,правильно Манкурт заметил - разве кого-то взяли за какое нибудь место......и не возьмут ....
    Самое большее что они могут - это если кто-то сдаст сервер(а возможно такие типы будут находится - они всегда находятся ....)могут пожаловаться прову чей сетью пользуется сервер ....
    Шаринг это не очень дешевое удовольствие - поэтому он не получил до сих пор большого распространения ....если все приплюсовать то многие считают что выгодней купить карту -тем более если интересен какой-то конкпетный провайдер =)а если интересует ВСЕ - то тогда конечно выгодней шаринг =)
    А насчет этого ресивера Vision - то он так сказать прикреплен к готовому серверу ,надо всего лишь вводить коды на каждого прова каналов .......все это сидит пока в его цене ....ну а когда - может через год ,может два , поддержка закончится то надо будет искать другие соединения и уже платить за них - вот и все..........А к этому времени появятся другие виды просмотра ....... :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akum ().

  • Да, заинересовал етот ресивер канешно, но ненадо спешить (тагже как опос картами) может сервака адрес с софта найдут и можно будет также например через дбох2 халяву смотреть, но если найдут то может и халява закончитса, пасмотрим как ето дело дальше пайдет, 300 евреев жалковато на какуюта пр*м*еру* отдавать, другое интересное можно пока и другими спосабами смотреть.

  • Появилось новое покаление Ресиверов с подсоединением через интернет. похож на DremBox
    но может почти все и стоит дешевле. :sport:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sawa1970 ().

  • Спасибо за фото а то чтото я забыл :sport:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sawa1970 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ФЛЫ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    да дорогой зараза

  • FLY


    думаю лучше эту тему не надо развивать, ещё на форум наедут. Тем более там нет таких ньюансов, чтобы хоть одну извилину напрягать. Проще не придумаешь.
    Если обсуждать, то только телеграммами. Бережённого Бог бережёт.

  • Ты так говориш как будто речь идет о новейшем изобретении спосбном уничтожить все человечество...

  • купил вчера VisionNet VN-8000S за 279 знакомый мой поднастроил его и что меня радует показывает и русские и немецкие закодированные \какие надеюсь понятно\весь французкий пакет а не только мультивизион.открывает голанцев и пакет Sexview.
    но мне не подойдёт так как не имею рядом с ним подключения к рутеру.в этом слючае надо преобретать ланрутер а это дополнительные расходы.и ещё что мне не понравилось что после разединения с интернетом приходиться опять заходить в меню и выбрать поиск ид.без подключения к интернету брать его нет смысла хотя бы иза цены.
    тогда уж проще за 60 взять Edision.но для тех у кого есть рядом рутер или лан вещь инересная.а насчёт что рисованно или нет так это как посмотреть.скачивать с интернета фильмы и музыку я думаю тоже неменьше противозаконно и рискованно чем расшаривать известные пакеты.но это лично моё мнение это каждый решает сам за себя

  • По сетям p2p долбают в первую очередь фирмы, которые держат сервера, поэтому конечный user может не бояться, их миллионы. А что касается смотрящих по TV немцев через LAN, то в этой системе есть кому конкретно в немеции контролировать и бабки кассировать, а вычислить твой адрес им не составит труда. Не надо надеятся на авось, слишком большой риск. Не советую развивать тему и лучше закрыть.