BigSat DSR-5500 Deluxe CI Receiver

  • У меня Deluxe5500. Софт стоял от 2004г. с 39,01 лодером. Я залил софт под 39,01 лодер, на кот. дана ссылка на 1 стр. форума - в системе стоит 3.00 B39.01, hard STS-MB.02A-SZL0.
    После заливки софта на всех транспондерах нет приёма, в конфигурациях антены дайсик выставил. Что нужно залить? Где взять? Нужно ли менять лодер?
    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Igor123 ().

  • Привет всем,
    у меня двва вопроса.


    1. У меня был ресивер DSR-5003 plus с FLY. Я купил себе BigSat 5500 CI. соединил их и загнал (верней пытался загнать) FLY в 5500. Дошло до конца, выключил, потом включил, а на дислее какие-то палки с точками. Можно ли его востановить?


    2. Есть ли актуальные ключи, а то уже почти все закрытые не показывают. ;) Или может Софт какой новый?


    Заранее благодарен, Евгений

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alfa-host ().

  • Женя хотел прикрутить мотор от Бумера к Ладе :D


    Не, не пойдёт. Нужен правильный Софт, а он у Бигсата всегда со Звуком Типа "А". ( Проблема )


    Тут уже кто то про Софт спрашивал и вроде получил, у него спроси:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • []


    ресивер соединил. Нажимаю Upgrade Software. 5 минут что-то делало, потом остановилось Upgrade 2/550 ..... потом прервалось "Software upgrade error"ю


    Лоадер менять не надо?

  • залил софт и кекси,


    зачожу в Code Edit там кекси правилние стоят, а ОРТ Балтика не идет



    В чем дело? какие нибуд идеи?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMKA ().

  • Мужики,кто знает как на ПВ правильно провайдер на этот ресирвер
    написать : 0050100илиFF50100.?




    Внимание,всем тем у кого зофт от TRIDENT провайдер для Премы 19* и 23* : 040100,забиваем новый ключ и наслаждаемся.

  • Обращаюсь к обладателям этих апаратов,что сейчас смотрите с ним. В понедельник привезут такой.На нём сейчас,как с 5003,если смотришь одно,другое недоступно или?????

  • Принесли мне BigSat DSR-5500 Deluxe я думал сним как с DSR 7000 но нетут то было .
    пдскажите пожалуйста какой на него софт и чем загнать да и сетинг унего древний.

  • Ну никто нерешица помоч ?
    я пробую сеттинг загнать от 5003 на ресивере сагарается "good" и он завис переключаю всё включается а сеттинг как был старый так и остался .чёт новый неприжевается.или от 5003 вобче неидёт на 5500

  • Всё доигрался и доекспериментировался , загнал я ему софт чёт он завис выключил с сети
    теперь включаю на табло загорается "boot" и исчесает, горит красная лампочка и некаких реакций .Програма ресивер болше ненаходит так что немогу ничего нанего грузить.
    Скажите мне что его ещё можно Оживить

  • almil
    может сможеш помоч . Я както читал что можно с ресивера на ресивер както перегнать может
    ли в етом случае такое быть ?( ?( ?(

  • ....Привет Всем..Всех с Наступившим. S....Ну к делу......
    .....рессивер на дисплее стал показывать какие то иироглифы и не реагирует....(запорол загрузку) :evil:....Инструмент для реанимирования у меня есть.....НУЖНО: jkeys для BIG SAT DSR5500CI Deluxe...(по возможности с описанием распайки JTAGа, я имею ввиду КУДА его припоять в рессивере)...
    ...Благодарен заранее....
    PS...если имеются какие то ссылки, то просьба....указывать поточнее ;)......а то шутники иногда рекомендуют ГОГЛевскую ссылку =)......Копаю уже 5-й день......без результатно