web.de clubmitgliedschaft

  • Сделал у Web.de маилдиенст бесплатно 4ерес месеац они мне какоито Kлуб всу4или за 5 евро в месеац и або на zелии год. Уjэ на мило Mahngebьren приходиат .4тоделати?? кто с таким встре4алсеа . платитi? или не платит?

  • Не знаю как раньше - сейчас у них все прозрачно описано - можешь закончить свое членство в первые 25 дней, иначе - 6 месяцев, потом еще 12 месяцев... Разводят конечно, но не подкопаешься, как мне кажется, то есть платить придется. :(

  • Непонятный счёт свалился мне в почтовый ящик от web.de


    На их сайте у меня e-mail, и вот где то с месяц назад стали приходить предупреждения якобы что за членство в их какомто клубе я должен буду уплатить определённую сумму(ничего такшого я неоформлял и мыло на этой странице уже лет 5 имею) и сегодня получил письмо (на фото).


    Можно конечно втупую необращать внимания, но всётаки как технично отмазаться от этого???

  • они достали со свим клубом.
    везде его суют, может ты когда нечаянно тыкнул нетуда?
    попробуй с ними договориться, ты им должок а они тебе зофорт кундигунг.

  • да скорей всего чёто тыкнул нето чтоб на мыло своё зайти...но млять платить неохота просто так...и из принцыпа тоже.
    дурят простого юзера как хотят суки потные.
    в понедельник буду звонить, понятно что они "свои" бабки захотят вытрясти :evil:

  • @ 32363
    Teмки соединил. Думаю лишняя инфа не помешает? А ты в следующий раз подумай, прежде чем тему открывать...Поиск!!
    Хотя сочувствую :(

  • почитал...



    выходит нас разводят на бабки как лохов, а мы и рады платить пока ещё маленькую сумму лишь бы в суд неподали.



    бляди....хрен буду платить и пусть хоть чё мутят

  • оправдание им одно - как-то деньги же они должны зарабатывать.


    А у меня другой вопрос по веб.де
    Как закрыть ящик совсем. Чтобы при отсылке письма отправитель получал,что такого адреса не существует.
    Может лет 5 назад веб.де и был № 1, но нынче.... поэтому хочу закрыть ящик совсем

  • У меня такая-же фигня в агб не посмотрел подписался на 3 месяца "халявы" :) хорошо что там у меня данные стояли левые теперь шлют бесполезные манунги на мэйл. :D 3 раза присылают, максимум 7,50 потом опять 5 евро просят, интересно на сколько их хватит. :) Кстати ни в коем случае не надо оплачивать манунги которые пришли через емэйл и не отвечать сволочам иначе заинтересуются тобой. Пока домой письмом не пришлют слать их на...


    Пока что валят мэйлами "Sehr geehrter Herr Vanja Balalajkin," :D хотя мыло жалко 5 лет им пользовался.

  • Ах да такую практику делают теперь многие бесплатные мэйл сайты gmx.de тоже не исключение ни в коем случае не подписывайтесь на такую "халяву"!!! Что-то мне германия стала все больше напоминать то от куда мы уехали. :)

  • ну мне вот 2 письма одинаковых в один день на дом с манунгом пришло :D, платить несобираюсь пусть суки хоть на суд, хоть куда вызывать будут....ДОСТАЛИ уже.

  • я не пользуюсь их аккаунтом уже около 3-х лет. Даже пароля и логина не помню. На момент регистрации дал свои правильные данные к сожалению(не понимаю как некоторые тут пишут про Петю-Васю, ведь веб.де высылал письмо с подтверждением регистрации и данными доступа на ящик вроде бы. То что письмо получал, помню точно).
    Теперь вот сижу и думаю, может и меня уже разыскивают.



    Как возможность отмазаться можно сочинить историю о том, что НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ и НЕ ЗАКАЗЫВАЛ каких-либо сервисов веб.де, а пользовался ГМХом. А кто-то из соседей или знакомых, зная мои данные и имея доступ к моей почте, сыграл со мной злую шутку - зарегил на мое имя и потом, перехватив письмо-подтверждение, активировал аккаунт. Я, например, жил в общаге на 200 жильцов и с почтой у нас был полнейший бардак.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    я не пользуюсь их аккаунтом уже около 3-х лет. Даже пароля и логина не помню. На момент регистрации дал свои правильные данные к сожалению(не понимаю как некоторые тут пишут про Петю-Васю, ведь веб.де высылал письмо с подтверждением регистрации и данными доступа на ящик вроде бы. То что письмо получал, помню точно).
    Теперь вот сижу и думаю, может и меня уже разыскивают.



    Как возможность отмазаться можно сочинить историю о том, что НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ и НЕ ЗАКАЗЫВАЛ каких-либо сервисов веб.де, а пользовался ГМХом. А кто-то из соседей или знакомых, зная мои данные и имея доступ к моей почте, сыграл со мной злую шутку - зарегил на мое имя и потом, перехватив письмо-подтверждение, активировал аккаунт. Я, например, жил в общаге на 200 жильцов и с почтой у нас был полнейший бардак.


    Когда я регистрировался нужно было только правильную улицу, город и PLZ дать, это я хорошо помню и все никаких писем.

  • У меня тоже такое было. Я им правда неправильный адрес дал, но потом всц равно решил заплатить(мыло у меня уже лет 5 было, привык). Если не правилный адрес дал и мыло не надо, пошли их всех подалше и иди к гмх, если у них твой настояший адрес то думаю лутше заплатить

  • , платить несобираюсь пусть суки хоть на суд, хоть куда вызывать будут....ДОСТАЛИ уже.

    8 месяцев назад думал точно так же, но увы пришлось заплатить еще и за адвоката .
    могу посоветовать если дал правильный адрес только заплатить , обязательно написать кюндигунг,а то влетишь еще на 6 месяцев и.т.д

  • Сам попал полгода назад в такую же ж..пу. Кюндигугнг можно и по телефону сделать. Они потом на мыло подтверждение пришлют. Но моё имхо, заплатить полюбому прийдется.