Internet не идёт , толко Allrussian

  • Кто знает ни одна страница кроме аллруссиан не открываетса вроде ничего не менял в настройках последнюю инсталировал Адобе 7 ПРО после этого одни проблемы, но не думаю что из за этого. Подскажите где нужо смотреть. Только не посылайте на интернет страницы . Только аллруссиан.

  • в том то и дело что не делал ничего толъко адобу заинсталировал.У меня правда [Spybot] стоит , но я уже всё отключил и зашиту в ИЕ на самый низкий уровень поставил. Ничего не идёт. Меня только удивляет почему аллруссиан нормально открываетса

  • У меня ДСЛ -- один провайдер. сейчас еле снова на аллруссиан зашёл думал уже и эта страница не идёт. еше [arbeitsagentur.de] идёт. Ничего не понимаю. если бы ничего не шло то это одно дело , а если не идут только определённые страницы то это вобше мистика какая-то.

  • Цитата

    Со слов пользователя Алчамы
    а все че надо есть сдесь!
    другие страницы не обезатильно :Д


    Даже гоогле не открывает.У меня теперъ ограниченый интернет получается. Теперъ буду толъко на аллруссиан сидетъ и писать чтоб помогли исправитъ

  • Цитата

    Со слов пользователя Алчамы
    фиревалл у теба стоит?
    роутер или модем? попробуй все кокис и темп почистить


    Я уже не первый день с компютером всё почистил всё убрал. роутер стёр и снова заинсталировал. Всё убрал на низкий уровенъ всё равно не хочет открыватса. Сейчас пойду за молотком

  • сделай копиую на всякийй случий и стери датайку Windows NT/2000/XP c:\windows\system32\drivers\etc\hosts

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    @ ДВД-ВИДЕО
    Знаком такой эффект, не все открывается, еслу МТУ Верт неправильный.
    Какой у тебя провайдер?


    У меня [3U Telecom]
    а как этот [MTU wert] обратно поменять , хотя я вроде не менял его.

  • Цитата

    Со слов пользователя DVD-VIDEO
    [quote]Со слов пользователя ку4а
    а как этот [MTU wert] обратно поменять , хотя я вроде не менял его.


    У тебя рутер или модем?
    Сначала посмотри здесь, какой у тебя Wert:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Слева menь>broadband>broadbandtools>TCP/IP Analyzer.

  • Да, если бы я ету страницу смог открытъ, то наверное и другое бы открывалосъ, кроме аллруссиан и ешё пару страниц ничего не открываетса.

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а


    У тебя рутер или модем?
    Сначала посмотри здесь, какой у тебя Верт:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Слева мень>броадбанд>броадбандтоолс>ТЦП/ИП Аналызер.


    У меня роутер, но как я писал выше что если б в нём была проблема то наверное ничего бы не шло.