Запрос пароля для админа, при установке ХР!

  • 1. Винду сожрали вирусы, винда не стартует.
    2. При попытке застартовать с диска и включить функцию "ремонта" с установочного диска, запрашивается пароль администратора.!!! ?( ?(
    3. После трёх неправилньных паролей, комп стартует заново.
    4. Винду переустановил, но только через меню новой инсталяции, была обнаружена операционная сис-ма XP и отремонтирована.
    Что это за пароль такой запрашивается и как его выкинуть или изменить?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vitaliolga
    хто у тебя за XP CD??


    спасибо
    не, хр чистый SP1, ключи мне не нужны .


    появляется сообщение типа: введите пароль администратора, белым на черном экране.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • ***- Admin Hack позволяет Вам сбросить пароль администратора в Windows 2000/XP. При загрузке компьютера при помощи записанного диска запустится мини-версия Linux, которая и позволит сбросить пароль администратора. Очень полезно, если Вы забыли свой пароль или нужно работать с компьютером с неизвестным паролем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня тоже с недавнего времени появились точно-такие проблемы.Может и мне подскажите как можно их решить. Мало того Winda стартует только с CD ?( вообщем что это может быть и как с этим бороться ?

  • Цитата

    Со слов пользователя lapuch
    ***- Admin Hack позволяет Вам сбросить пароль администратора в Windows 2000/XP. При загрузке компьютера при помощи записанного диска запустится мини-версия Linux, которая и позволит сбросить пароль администратора. Очень полезно, если Вы забыли свой пароль или нужно работать с компьютером с неизвестным паролем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    положи ещё раз плиз....!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    лежит изо образ.
    его ненадо открывать его надо прожеч с неро как образ.


    пасс: lapuch

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lapuch ().