Sicherheitscode Nokia 6510 Чем лечить????

  • Sicherheitscode Nokia 6510 Чем лечить????
    Расмотрю любое предложение :rolleyes: :rolleyes:
    Ну и конечно буду благодарен за любую инфу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    напиши свои серийный номер ,получиш мастеркод


    Отправил Телегу!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундец
    ошибся - никаких железяк ненужно - давай мыло - получиш прогу - датен кабель обязателен.


    Ну а полезная прога никогда не помешает, я тебе уже кидал мыло с превеликим удовольствием накатаю ещё раз.


    Leschij@bk.ru
    Благодарствую!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Leschij ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    7544220534


    с тебя пиво :)


    Ты Гений!!!!, спасибо всё получилось :D :D :D :D :D
    Слыш а в какой порт та пиво лить??? :) :)
    При первом попавшимся случае с меня ящик экстра!!!

  • TO Leschiy 1976
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Nokia 6610i
    IMEI: 353790003056248
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    забыли Сихерхайтскоде.
    Пришли пожалуйста МАСТЕР коде*первый раз бесплатно*
    для него и как и куда их сувать.
    Ни какие Коде Калькуляторы по ИМАИ мне не помогли
    Хотел попробовать прогой LogoManager Pro Suite, но ни чего кроме
    ДЕМКИ я не нашёл.
    Да кстати Кабель DKU-5 я приобрёл.
    Но всё равно не помогло.
    .................................................................................................
    Заранее благодарю!!!

  • Leshy помоги и мне пожалста, сегодня купил отцу новую карту для нокиа, у него была О2, а сейчас Д1 и при включении нужно задать какойто код, но не пин, я думаю што у него handymit simlock. ИМЕИ: 355043/00/655090/0


    Заранее благодарен, если можеш мне чем то помоч.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pawlodar
    Leshy помоги и мне пожалста, сегодня купил отцу новую карту для нокиа, у него была О2, а сейчас Д1 и при включении нужно задать какойто код, но не пин, я думаю што у него handymit simlock. ИМЕИ: 355043/00/655090/0


    Заранее благодарен, если можеш мне чем то помоч.


    Nokia 1100
    Jetzt ist es soweit! Dein(e) Mastercodes sind anhand deiner Angaben berechnet worden. Nun musst du den 1. Mastercode (oder 7.Code) in dein Handy eingeben - genauso, wie du eine Telefonnummer eingibst. Die Zeichen P, W und + erhaeltst du, indem du mehrmals die *-Taste drueckst, die # wird normal eingegeben. Das Handy sollte danach "Phone restriction off", "Telefoneinschraenkung aus" oder eine gleichbedeutende Meldung zeigen.


    Попробуй сначала тот,который +1 заканчивается,если не поможет,то +7,потомучто остальные очень редко нужны...
    Да,не забудь симкарту до этого вытащить из хенди.И ещё...
    У тебя 5 попыток есть...После 5 неправильных кодов без датакабеля не обойтись... 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Да дедок, но если я sim-карту из hаndy вытасчю, то сначала будет Meldung "вставте карту".Может надо с картой етот код задавать?




  • значит так ,симлок кодов в форуме небудет ,мастеркоды куда не шло ,но не симлок ,так что убери сам

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976


    значит так ,симлок кодов в форуме небудет ,мастеркоды куда не шло ,но не симлок ,так что убери сам


    Извиняюсь,не знал...
    А это же не симлок коды были,а просто картинка...