Таблетка для еффектов Studio 10+

  • Может кому нужно, пишите.


    Да, кстати если кого интересуют Футажи, могу тоже поделитса, очень много.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Zhorik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Жорик
    Может кому нужно, пишите.


    Да, кстати если кого интересуют Футажи, могу тоже поделитса, очень много.


    делись!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    пы.сы. а че такое футажки??

  • Только с пиксями смотрите осторожно, сначала свои скопируйте в отдельный орднер (что-бы в случае неудечи могли восстановить) ну а потом уже експерементировать. Работают только на отдельно стояшей Студии, Если у вас и девятка есть, то в девятке могут возникнуть проблеммы.
    Короче на свой страх и риск. У меня во всяком случае работает.

    Файлы

    • 10Plus.rar

      (4.92 kB, скачали 191 раз, последнее скачивание: )
  • Футажи - это маленькие видеоеффекты если так можно сказать, фигуры к примеру героев Диснея, при помоши хрома (зеленый или синий цвет в основном) можеш их вносить в свое видео.


    Незнаю смог-ли понятно обьяснить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Zhorik
    Футажи - это маленькие видеоеффекты если так можно сказать, фигуры к примеру героев Диснея, при помоши хрома (зеленый или синий цвет в основном) можеш их вносить в свое видео.


    Незнаю смог-ли понятно обьяснить?


    Вполне.
    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Жорик
    Только с пиксями смотрите осторожно, сначала свои скопируйте в отдельный орднер (что-бы в случае неудечи могли восстановить) ну а потом уже експерементировать.


    не совсем понятно.
    да, а что там на rapidschare (целых 15 архивов)?

  • На рапиде - Футажи.
    Если ты с пиксями еше дел не имел, лучше не експерементируй, можеш угробить свои голливуды.
    Повторяю - очень аккуратно с пиксями!

  • т.е. футажи можно качать, а вот во втором архиве(где одна ссылка только) пиксы, с ними осторожно надо?


    я правильно понял?





    да, а что здесь еще надо при разкрытии архива?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANTE-x-NIC ().

  • Их же 15 частей, но ты можеш распокавать и по отдельности. Открой их в винРАРе, маркируй датаи и выбери распоковать только маркированные.

  • Привет! А мне не мог бы таблетку для HollywoodFX6 скинуть 1299@mail.ru

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viki04 ().

  • Мужики, стяните датай, который я выставил, там два документа и в одном из них ссылка на Пикси - это и есть таблетка. Но повторяю работает только на отдельно стояшей студии. И пожалуйста аккуратно с пиксями, кто их еше не менял, лучше проконсультируйтесь с тем кто в курсе.

  • Ну Жорик, цены тебе нету!!!!! Чем отблагодорить даже и незнаю....


    Если что надо спрашивай, может у меня лежит в архивах.

  • Цитата

    Со слов пользователя Жорик
    Мужики, стяните датай, который я выставил, там два документа и в одном из них ссылка на Пикси - это и есть таблетка. Но повторяю работает только на отдельно стояшей студии. И пожалуйста аккуратно с пиксями, кто их еше не менял, лучше проконсультируйтесь с тем кто в курсе.


    Читай внимательно.